Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 13,4 |
| Высота см | 660 |
| Ширина см | 405 |
| Глубина см | 295 |
| Мощность | 7,5 |
| Тип установки | настенный |
| Тип материала | сталь |
| Материал | сталь, нерж. сталь |
| Объем парильного помещения | 8-10 м3 |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | электрическая |
| Масса камней | 50 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 13,4 |
| Высота см | 660 |
| Ширина см | 405 |
| Глубина см | 295 |
| Мощность | 6 |
| Тип установки | настенный |
| Тип материала | сталь |
| Материал | сталь, нерж. сталь |
| Объем парильного помещения | 7-9 м3 |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | электрическая |
| Масса камней | 50 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 8 |
| Высота см | 600 |
| Ширина см | 320 |
| Глубина см | 255 |
| Мощность | 5 |
| Тип установки | настенный |
| Тип материала | сталь |
| Материал | сталь, нерж. сталь |
| Объем парильного помещения | 6-7 м3 |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | электрическая |
| Масса камней | 20 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 8 |
| Высота см | 600 |
| Ширина см | 320 |
| Глубина см | 225 |
| Мощность | 3 |
| Тип установки | настенный |
| Тип материала | сталь |
| Материал | сталь, нерж. сталь |
| Объем парильного помещения | 3-4 м3 |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | электрическая |
| Масса камней | 20 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 48 |
| Высота см | 755 |
| Ширина см | 880 |
| Глубина см | 440 |
| Мощность | 36 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | сталь |
| Материал | нерж. сталь |
| Объем парильного помещения | 50-60 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Масса камней | 120 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 48 |
| Высота см | 755 |
| Ширина см | 880 |
| Глубина см | 440 |
| Мощность | 30 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | сталь |
| Материал | нерж. сталь |
| Объем парильного помещения | 40-50 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Тип печи | электрическая |
| Масса камней | 120 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 48 |
| Высота см | 755 |
| Ширина см | 880 |
| Глубина см | 440 |
| Мощность | 24 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | сталь |
| Материал | нерж. сталь |
| Объем парильного помещения | 30-40 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Тип печи | электрическая |
| Масса камней | 120 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 24 |
| Высота см | 755 |
| Ширина см | 440 |
| Глубина см | 440 |
| Мощность | 18 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | сталь |
| Материал | нерж. сталь |
| Объем парильного помещения | 24-30 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Тип печи | электрическая |
| Масса камней | 60 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 24 |
| Высота см | 755 |
| Ширина см | 440 |
| Глубина см | 440 |
| Мощность | 15 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | сталь |
| Материал | нерж. сталь |
| Объем парильного помещения | 16-24 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Тип печи | электрическая |
| Масса камней | 60 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 24 |
| Высота см | 755 |
| Ширина см | 440 |
| Глубина см | 440 |
| Мощность | 12 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | сталь |
| Материал | нерж. сталь |
| Объем парильного помещения | 14-16 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Тип печи | электрическая |
| Масса камней | 60 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 24 |
| Высота см | 755 |
| Ширина см | 440 |
| Глубина см | 440 |
| Мощность | 9 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | сталь |
| Материал | нерж. сталь |
| Объем парильного помещения | 12-14 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Тип печи | электрическая |
| Масса камней | 60 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 15,5 |
| Высота см | 650 |
| Ширина см | 420 |
| Глубина см | 310 |
| Мощность | 9 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | сталь |
| Материал | нерж. сталь |
| Объем парильного помещения | 12-14 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Тип печи | электрическая |
| Масса камней | 40 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 45 |
| Высота см | 755 |
| Ширина см | 880 |
| Глубина см | 440 |
| Мощность | 36 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | сталь |
| Материал | нерж. сталь |
| Объем парильного помещения | 50-60 м3 |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | электрическая |
| Масса камней | 150 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 45 |
| Высота см | 755 |
| Ширина см | 880 |
| Глубина см | 440 |
| Мощность | 30 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | сталь |
| Материал | нерж. сталь |
| Объем парильного помещения | 40-50 м3 |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | электрическая |
| Масса камней | 150 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 45 |
| Высота см | 755 |
| Ширина см | 880 |
| Глубина см | 440 |
| Мощность | 24 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | сталь |
| Материал | нерж. сталь |
| Объем парильного помещения | 30-40 м3 |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | электрическая |
| Масса камней | 150 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 22 |
| Высота см | 755 |
| Ширина см | 440 |
| Глубина см | 440 |
| Мощность | 18 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | сталь |
| Материал | нерж. сталь |
| Объем парильного помещения | 24-30 м3 |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | электрическая |
| Масса камней | 80 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 22 |
| Высота см | 755 |
| Ширина см | 440 |
| Глубина см | 440 |
| Мощность | 15 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | сталь |
| Материал | нерж. сталь |
| Объем парильного помещения | 16-24 м3 |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | электрическая |
| Масса камней | 80 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 22 |
| Высота см | 755 |
| Ширина см | 440 |
| Глубина см | 440 |
| Мощность | 12 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | сталь |
| Материал | нерж. сталь |
| Объем парильного помещения | 14-16 м3 |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | электрическая |
| Масса камней | 80 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 16 |
| Высота см | 650 |
| Ширина см | 420 |
| Глубина см | 310 |
| Мощность | 9 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | сталь |
| Материал | нерж. сталь |
| Объем парильного помещения | 12-14 м3 |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | электрическая |
| Масса камней | 50 |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 16 |
| Высота см | 650 |
| Ширина см | 420 |
| Глубина см | 310 |
| Мощность | 7,5 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | сталь |
| Материал | нерж. сталь |
| Объем парильного помещения | 7-9 м3 |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | электрическая |
| Масса камней | 50 кг |
Характеристики
