В наличии
| Производитель | Kastor (Финляндия) |
| Вес, кг | 60 |
| Высота см | 710 |
| Ширина см | 435 |
| Глубина см | 475 |
| Диаметр дымохода | 104 |
| Мощность | 15 |
| Тип материала | конструк. сталь |
| Объем парильного помещения | 8-15 |
| Дверца топки | со стеклом |
| Вид топки | без выноса |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | Дровяная |
Характеристики
21 400 ₽ /шт
42 800 ₽
-50%
Экономия 21 400 ₽
Варианты цен
21 400 ₽ /шт
42 800 ₽
-50%
Экономия 21 400 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
| Производитель | PROMETALL (Россия) |
| Вес, кг | 208 |
| Высота см | 855 |
| Ширина см | 570 |
| Глубина см | 750 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Мощность | 18 |
| Тип материала | чугун |
| Материал | чугун |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Объем парильного помещения | 22 |
| Дверца топки | со стеклом |
| Вид топки | с выносом |
| Вид каменки | закрытая |
| нагрев воды | бак на трубу |
| Масса камней | 25 |
| Вес банной печи | 208 |
Характеристики
83 950 ₽ /шт
167 900 ₽
-50%
Экономия 83 950 ₽
Варианты цен
83 950 ₽ /шт
167 900 ₽
-50%
Экономия 83 950 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
| Производитель | PROMETALL (Россия) |
| Вес, кг | 208 |
| Высота см | 855 |
| Ширина см | 570 |
| Глубина см | 750 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Мощность | 18 |
| Тип материала | чугун |
| Материал | чугун |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Объем парильного помещения | 22 |
| Дверца топки | со стеклом |
| Вид топки | с выносом |
| Вид каменки | закрытая |
| нагрев воды | бак на трубу |
| Масса камней | 25 |
| Вес банной печи | 208 |
Характеристики
97 600 ₽ /шт
195 200 ₽
-50%
Экономия 97 600 ₽
Варианты цен
97 600 ₽ /шт
195 200 ₽
-50%
Экономия 97 600 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
| Производитель | PROMETALL (Россия) |
| Вес, кг | 208 |
| Высота см | 855 |
| Ширина см | 570 |
| Глубина см | 750 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Мощность | 18 |
| Тип материала | чугун |
| Материал | чугун |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Объем парильного помещения | 22 |
| Дверца топки | со стеклом |
| Вид топки | с выносом |
| Вид каменки | закрытая |
| нагрев воды | бак на трубу |
| Масса камней | 25 |
| Вес банной печи | 208 |
Характеристики
104 450 ₽ /шт
208 900 ₽
-50%
Экономия 104 450 ₽
Варианты цен
104 450 ₽ /шт
208 900 ₽
-50%
Экономия 104 450 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
| Производитель | PROMETALL (Россия) |
| Вес, кг | 157 |
| Высота см | 855 |
| Ширина см | 570 |
| Глубина см | 750 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Мощность | 18 |
| Тип материала | чугун |
| Материал | чугун |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Объем парильного помещения | 22 |
| Дверца топки | со стеклом |
| Вид топки | с выносом |
| Вид каменки | закрытая |
| нагрев воды | бак на трубу |
| Масса камней | 120 |
| Вес банной печи | 157 |
Характеристики
55 100 ₽ /шт
110 200 ₽
-50%
Экономия 55 100 ₽
Варианты цен
55 100 ₽ /шт
110 200 ₽
-50%
Экономия 55 100 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
| Производитель | PROMETALL (Россия) |
| Вес, кг | 180 |
| Высота см | 855 |
| Ширина см | 570 |
| Глубина см | 750 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Мощность | 18 |
| Тип материала | чугун |
| Материал | чугун |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Объем парильного помещения | 22 |
| Дверца топки | со стеклом |
| Вид топки | с выносом |
| Вид каменки | закрытая |
| нагрев воды | бак на трубу |
| Масса камней | 120 |
| Вес банной печи | 180 |
Характеристики
70 700 ₽ /шт
141 400 ₽
-50%
Экономия 70 700 ₽
Варианты цен
70 700 ₽ /шт
141 400 ₽
-50%
Экономия 70 700 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
| Производитель | PROMETALL (Россия) |
| Вес, кг | 170 |
| Высота см | 1035 |
| Ширина см | 570 |
| Глубина см | 750 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Мощность | 28 |
| Тип материала | чугун |
| Материал | чугун |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Объем парильного помещения | 32 |
| Дверца топки | со стеклом |
| Вид топки | с выносом |
| Вид каменки | закрытая |
| нагрев воды | бак на трубу |
| Масса камней | 180 |
| Вес банной печи | 170 |
Характеристики
60 650 ₽ /шт
121 300 ₽
-50%
Экономия 60 650 ₽
Варианты цен
60 650 ₽ /шт
121 300 ₽
-50%
Экономия 60 650 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
| Производитель | PROMETALL (Россия) |
| Вес, кг | 230 |
| Высота см | 1035 |
| Ширина см | 570 |
| Глубина см | 750 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Мощность | 28 |
| Тип материала | чугун |
| Материал | чугун |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Объем парильного помещения | 32 |
| Дверца топки | со стеклом |
| Вид топки | с выносом |
| Вид каменки | закрытая |
| нагрев воды | бак на трубу |
| Масса камней | 45 |
| Вес банной печи | 170 |
Характеристики
94 450 ₽ /шт
188 900 ₽
-50%
Экономия 94 450 ₽
Варианты цен
94 450 ₽ /шт
188 900 ₽
-50%
Экономия 94 450 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
| Производитель | PROMETALL (Россия) |
| Вес, кг | 18,3 |
| Высота см | 416 |
| Ширина см | 398 |
| Глубина см | 165 |
| Мощность | 28 |
| Тип материала | чугун |
| Материал | чугун |
Характеристики
6 600 ₽ /шт
13 200 ₽
-50%
Экономия 6 600 ₽
Варианты цен
6 600 ₽ /шт
13 200 ₽
-50%
Экономия 6 600 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
| Производитель | PROMETALL (Россия) |
| Вес, кг | 5,3 |
| Высота см | 640 |
| Ширина см | 340 |
| Глубина см | 340 |
| Мощность | 28 |
| Тип материала | нерж. сталь |
| Материал | нерж. сталь |
Характеристики
4 350 ₽ /шт
8 700 ₽
-50%
Экономия 4 350 ₽
Варианты цен
4 350 ₽ /шт
8 700 ₽
-50%
Экономия 4 350 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
| Производитель | PROMETALL (Россия) |
| Высота см | 610 |
| Ширина см | 350 |
| Глубина см | 350 |
| Мощность | 28 |
| Тип материала | сталь/камень |
| Материал | сталь/камень |
Характеристики
14 350 ₽ /шт
28 700 ₽
-50%
Экономия 14 350 ₽
Варианты цен
14 350 ₽ /шт
28 700 ₽
-50%
Экономия 14 350 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
| Производитель | ВАРВАРА (Россия) |
| Высота см | 190 |
| Ширина см | 190 |
| Тип материала | нерж. сталь |
| Материал | нерж. сталь |
| Масса камней | 40 |
| Вес банной печи | 78 |
Характеристики
825 ₽ /шт
1 650 ₽
-50%
Экономия 825 ₽
Варианты цен
825 ₽ /шт
1 650 ₽
-50%
Экономия 825 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
| Производитель | PROMETALL (Россия) |
| Вес, кг | 134 |
| Высота см | 785 |
| Ширина см | 560 |
| Глубина см | 720 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Мощность | 12 |
| Тип материала | чугун |
| Материал | чугун |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Объем парильного помещения | 14 |
| Дверца топки | со стеклом |
| Вид топки | с выносом |
| Вид каменки | закрытая |
| нагрев воды | бак на трубу |
| Масса камней | 120 |
| Вес банной печи | 134 |
Характеристики
39 150 ₽ /шт
78 300 ₽
-50%
Экономия 39 150 ₽
Варианты цен
39 150 ₽ /шт
78 300 ₽
-50%
Экономия 39 150 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
| Производитель | PROMETALL (Россия) |
| Высота см | 855 |
| Ширина см | 570 |
| Глубина см | 750 |
| Материал | чугун |
| Объем парильного помещения | 24 |
| Дверца топки | с панорамным стеклом |
| Вид топки | с выносом |
| Вид каменки | сетка/закрытая |
Характеристики
92 350 ₽ /шт
184 700 ₽
-50%
Экономия 92 350 ₽
Варианты цен
92 350 ₽ /шт
184 700 ₽
-50%
Экономия 92 350 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
| Производитель | ВЕЗУВИЙ (Россия) |
| Высота см | 880 |
| Ширина см | 600 |
| Глубина см | 800 |
| Материал | чугун, сталь |
| Объем парильного помещения | 16 |
| Дверца топки | без стекла |
| Вид топки | с выносом |
| Вид каменки | закрытая |
| Масса камней | 220 |
| Вес банной печи | 110 |
Характеристики
22 740 ₽ /шт
45 480 ₽
-50%
Экономия 22 740 ₽
Варианты цен
22 740 ₽ /шт
45 480 ₽
-50%
Экономия 22 740 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
| Производитель | ВАРВАРА (Россия) |
| Вес, кг | 30 |
| Высота см | 585 |
| Ширина см | 352 |
| Глубина см | 465 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип материала | конструционная сталь |
| Материал | сталь 4 мм |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Объем парильного помещения | 6-12 м3 |
| Дверца топки | без стекла |
| Вид топки | без выноса |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | дровяная |
| Масса камней | 30 кг |
Характеристики
7 250 ₽ /шт
14 500 ₽
-50%
Экономия 7 250 ₽
Варианты цен
7 250 ₽ /шт
14 500 ₽
-50%
Экономия 7 250 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
| Производитель | ВАРВАРА (Россия) |
| Вес, кг | 135 |
| Высота см | 980 |
| Ширина см | 485 |
| Глубина см | 570 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
| Материал | сталь 6 мм |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Объем парильного помещения | 6-16 м3 |
| Вид топки | без выноса |
| Вид каменки | закрытая |
| Тип печи | дровяная |
Характеристики
22 775 ₽ /шт
45 550 ₽
-50%
Экономия 22 775 ₽
Варианты цен
22 775 ₽ /шт
45 550 ₽
-50%
Экономия 22 775 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
| Производитель | ВАРВАРА (Россия) |
| Вес, кг | 90 |
| Высота см | 740 |
| Ширина см | 389 |
| Глубина см | 795 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип материала | конструк. сталь |
| Материал | конструк. сталь |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Объем парильного помещения | 6-12 м3 |
| Вид топки | с выносом |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | Дровяная |
| Масса камней | 40 |
Характеристики
15 150 ₽ /шт
30 300 ₽
-50%
Экономия 15 150 ₽
Варианты цен
15 150 ₽ /шт
30 300 ₽
-50%
Экономия 15 150 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
| Производитель | ВАРВАРА (Россия) |
| Вес, кг | 115 |
| Высота см | 814 |
| Ширина см | 558 |
| Глубина см | 615 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип материала | конструк. сталь |
| Материал | сталь 6 мм |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Объем парильного помещения | 12-24 м3 |
| Вид топки | без выноса |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | Дровяная |
| Масса камней | 100 |
Характеристики
20 400 ₽ /шт
40 800 ₽
-50%
Экономия 20 400 ₽
Варианты цен
20 400 ₽ /шт
40 800 ₽
-50%
Экономия 20 400 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
| Производитель | ВАРВАРА (Россия) |
| Вес, кг | 80 |
| Высота см | 685 |
| Ширина см | 474 |
| Глубина см | 536 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип материала | конструк. сталь |
| Материал | сталь 6 мм |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Объем парильного помещения | 6-12 м3 |
| Вид топки | без выноса |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | Дровяная |
Характеристики
16 450 ₽ /шт
32 900 ₽
-50%
Экономия 16 450 ₽
Варианты цен
16 450 ₽ /шт
32 900 ₽
-50%
Экономия 16 450 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
