Под заказ
| Производитель | Инжкомцентр ВВД (Россия) |
| Вес, кг | 21 |
| Высота см | 655 |
| Ширина см | 550 |
| Глубина см | 550 |
| Мощность | 15 |
| Тип материала | сталь |
| Материал | нерж. сталь |
| Объем парильного помещения | 12-18 м3 |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | Электрокаменка |
| Масса камней | 60-80 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | Инжкомцентр ВВД (Россия) |
| Вес, кг | 21 |
| Высота см | 655 |
| Ширина см | 550 |
| Глубина см | 550 |
| Мощность | 12 |
| Тип материала | сталь |
| Материал | нерж. сталь |
| Объем парильного помещения | 10-15 м3 |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | Электрокаменка |
| Масса камней | 60-80 |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | Инжкомцентр ВВД (Россия) |
| Вес, кг | 21 |
| Высота см | 655 |
| Ширина см | 550 |
| Глубина см | 550 |
| Мощность | 9 |
| Тип материала | сталь |
| Материал | нерж. сталь |
| Объем парильного помещения | 8-12 м3 |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | Электрокаменка |
| Масса камней | 60-80 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | Инжкомцентр ВВД (Россия) |
| Вес, кг | 21 |
| Высота см | 510 |
| Ширина см | 450 |
| Глубина см | 450 |
| Мощность | 6 |
| Тип материала | сталь |
| Объем парильного помещения | 5-7 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Тип печи | Электрокаменка |
| Масса камней | 50 кг |
Характеристики
46 500 ₽/шт
Варианты цен
46 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
| Производитель | Инжкомцентр ВВД (Россия) |
| Вес, кг | 21 |
| Высота см | 510 |
| Ширина см | 450 |
| Глубина см | 450 |
| Мощность | 4 |
| Тип материала | сталь |
| Объем парильного помещения | 3-5 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Тип печи | Электрокаменка |
| Масса камней | 50 кг |
Характеристики
39 400 ₽/шт
Варианты цен
39 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
| Производитель | Инжкомцентр ВВД (Россия) |
| Вес, кг | 32 |
| Высота см | 650 |
| Ширина см | 580 |
| Глубина см | 600 |
| Мощность | 18 |
| Тип материала | сталь |
| Объем парильного помещения | 15-20 м3 |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | Электрокаменка |
| Масса камней | 150 кг |
Характеристики
59 250 ₽/шт
Варианты цен
59 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
| Производитель | Инжкомцентр ВВД (Россия) |
| Вес, кг | 32 |
| Высота см | 650 |
| Ширина см | 580 |
| Глубина см | 600 |
| Мощность | 15 |
| Тип материала | сталь |
| Объем парильного помещения | 12-18 м3 |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | Электрокаменка |
| Масса камней | 150 кг |
Характеристики
53 050 ₽/шт
Варианты цен
53 050 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
| Производитель | Инжкомцентр ВВД (Россия) |
| Вес, кг | 32 |
| Высота см | 650 |
| Ширина см | 600 |
| Глубина см | 580 |
| Мощность | 12 |
| Тип материала | сталь |
| Объем парильного помещения | 10-15 м3 |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | Электрокаменка |
| Масса камней | 150 кг |
Характеристики
48 900 ₽/шт
Варианты цен
48 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
| Производитель | Инжкомцентр ВВД (Россия) |
| Вес, кг | 32 |
| Высота см | 650 |
| Ширина см | 600 |
| Глубина см | 580 |
| Мощность | 9 |
| Тип материала | сталь |
| Объем парильного помещения | 9-12 м3 |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | Электрокаменка |
| Масса камней | 150 кг |
Характеристики
45 600 ₽/шт
Варианты цен
45 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
| Производитель | Инжкомцентр ВВД (Россия) |
| Вес, кг | 81 |
| Высота см | 655 |
| Ширина см | 550 |
| Глубина см | 550 |
| Мощность | 12 |
| Тип материала | камень |
| Материал | Талькохлорит, Cерпентинит |
| Объем парильного помещения | 10-15 м3 |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | Электрокаменка |
| Масса камней | 60-80 кг |
Характеристики
69 400 ₽/шт
Варианты цен
69 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
| Производитель | Инжкомцентр ВВД (Россия) |
| Вес, кг | 81 |
| Высота см | 655 |
| Ширина см | 550 |
| Глубина см | 550 |
| Мощность | 9 |
| Тип материала | камень |
| Материал | Талькохлорит, Cерпентинит |
| Объем парильного помещения | 8-12 м3 |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | Электрокаменка |
| Масса камней | 60-80 кг |
Характеристики
66 400 ₽/шт
Варианты цен
66 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
| Производитель | Инжкомцентр ВВД (Россия) |
| Вес, кг | 615 |
| Высота см | 1330 |
| Ширина см | 660 |
| Глубина см | 1000 |
| Диаметр дымохода | 130 |
| Тип материала | чугун |
| Материал | чугун |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Объем парильного помещения | 34 |
| Дверца топки | со стеклом |
| Вид топки | с выносом |
| Вид каменки | закрытая |
| нагрев воды | бак на трубу |
| Тип печи | Дровяная |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | Инжкомцентр ВВД (Россия) |
| Вес, кг | 645 |
| Высота см | 1396 |
| Ширина см | 636 |
| Глубина см | 1005 |
| Диаметр дымохода | 130 |
| Тип материала | чугун |
| Материал | чугун |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Объем парильного помещения | 34 |
| Дверца топки | со стеклом |
| Вид топки | с выносом |
| Вид каменки | закрытая |
| нагрев воды | бак на трубу |
| Тип печи | Дровяная |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | ЕРМАК (Россия) |
| Вес, кг | 70 |
| Высота см | 760 |
| Ширина см | 515 |
| Глубина см | 700 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип материала | нерж. сталь |
| Материал | нерж. сталь |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Объем парильного помещения | 24 |
| Дверца топки | со стеклом |
| Вид топки | с выносом |
| Вид каменки | открытая |
| нагрев воды | бак на трубу |
| Тип печи | Дровяная |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | ЕРМАК (Россия) |
| Вес, кг | 70 |
| Высота см | 760 |
| Ширина см | 445 |
| Глубина см | 700 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип материала | нерж. сталь |
| Материал | нерж. сталь |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Объем парильного помещения | 20 |
| Дверца топки | со стеклом |
| Вид топки | с выносом |
| Вид каменки | открытая |
| нагрев воды | бак на трубу |
| Тип печи | Дровяная |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | ЕРМАК (Россия) |
| Вес, кг | 58 |
| Высота см | 730 |
| Ширина см | 515 |
| Глубина см | 600 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип материала | нерж. сталь |
| Материал | нерж. сталь |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Объем парильного помещения | 18 |
| Дверца топки | со стеклом |
| Вид топки | с выносом |
| Вид каменки | открытая |
| нагрев воды | бак на трубу |
| Тип печи | Дровяная |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | ЕРМАК (Россия) |
| Вес, кг | 42 |
| Высота см | 685 |
| Ширина см | 395 |
| Глубина см | 595 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип материала | нерж. сталь |
| Материал | нерж. сталь |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Объем парильного помещения | 14 |
| Дверца топки | со стеклом |
| Вид топки | с выносом |
| Вид каменки | открытая |
| нагрев воды | бак на трубу |
| Тип печи | Дровяная |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | ВАРВАРА (Россия) |
| Вес, кг | 120 |
| Высота см | 780 |
| Ширина см | 560 |
| Глубина см | 780 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип материала | конструк. сталь |
| Материал | конструк. сталь |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Объем парильного помещения | 24 |
| Дверца топки | без стекла |
| Вид топки | с выносом |
| Вид каменки | сетка |
| нагрев воды | бак (опционально)/контур (опционально) |
| Тип печи | Дровяная |
| Масса камней | 200 |
| Вес банной печи | 120 |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | ВАРВАРА (Россия) |
| Вес, кг | 105 |
| Высота см | 940 |
| Ширина см | 516 |
| Глубина см | 790 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип материала | конструк. сталь |
| Материал | конструк. сталь |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Объем парильного помещения | 24 |
| Дверца топки | со стеклом |
| Вид топки | с выносом |
| Вид каменки | открытая |
| нагрев воды | бак (опционально)/контур (опционально) |
| Тип печи | Дровяная |
| Масса камней | 60 |
| Вес банной печи | 200 |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | ВАРВАРА (Россия) |
| Вес, кг | 170 |
| Высота см | 1100 |
| Ширина см | 550 |
| Глубина см | 620 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип материала | конструк. сталь |
| Материал | конструк. сталь |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Объем парильного помещения | 24 |
| Дверца топки | со стеклом |
| Вид топки | с выносом |
| Вид каменки | сетка, закрытая |
| нагрев воды | бак (опционально)/контур (опционально) |
| Тип печи | Дровяная |
| Масса камней | 200 |
| Вес банной печи | 170 |
Характеристики
