В наличии
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 8 |
| Высота см | 600 |
| Ширина см | 320 |
| Глубина см | 225 |
| Мощность | 2,5 |
| Тип установки | настенный |
| Тип материала | сталь |
| Материал | сталь, нерж. сталь |
| Объем парильного помещения | 2-3 м3 |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | электрическая |
| Масса камней | 20 кг |
Характеристики
В наличии
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 70 |
| Высота см | 860 |
| Ширина см | 400 |
| Глубина см | 400 |
| Мощность | 10 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | камень |
| Материал | талькохорит |
| Объем парильного помещения | 10-14 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Тип печи | электрическая |
| Масса камней | 100 |
Характеристики
В наличии
| Производитель | ВАРВАРА (Россия) |
| Вес, кг | 80 кг |
| Высота см | 736 мм |
| Ширина см | 389 мм |
| Глубина см | 498 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Материал | сталь 6 мм |
| Объем парильного помещения | 6-12 м3 |
| Вид каменки | открытая |
| Масса камней | 40 кг |
Характеристики
В наличии
| Производитель | ВАРВАРА (Россия) |
| Вес, кг | 85 |
| Высота см | 740 |
| Ширина см | 474 |
| Глубина см | 707 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип материала | конструк. сталь |
| Материал | сталь 6 мм |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Объем парильного помещения | 6-12 м3 |
| Вид топки | с выносом |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | Дровяная |
Характеристики
В наличии
| Производитель | ВАРВАРА (Россия) |
| Вес, кг | 90 |
| Высота см | 840 |
| Ширина см | 430 |
| Глубина см | 525 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип материала | конструк. сталь |
| Материал | конструк. сталь |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Объем парильного помещения | 24 |
| Дверца топки | без стекла |
| Вид топки | без выноса |
| Вид каменки | открытая |
| нагрев воды | теплообменник |
| Тип печи | Дровяная |
| Масса камней | 60 |
| Вес банной печи | 109 |
Характеристики
В наличии
| Производитель | Инжкомцентр ВВД (Россия) |
| Вес, кг | 230 |
| Высота см | 805 |
| Ширина см | 550 |
| Глубина см | 870 |
| Диаметр дымохода | 120 |
| Тип материала | нерж. сталь |
| Материал | нерж. сталь |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Объем парильного помещения | 20 |
| Дверца топки | со стеклом |
| Вид топки | с выносом |
| Вид каменки | открытая |
| нагрев воды | бак на трубу |
| Тип печи | Дровяная |
Характеристики
В наличии
| Производитель | ТЕПЛОДАР (Россия) |
| Вес, кг | 88 |
| Высота см | 930 |
| Ширина см | 440 |
| Глубина см | 800 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип материала | нерж. сталь |
| Материал | нерж. сталь |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Объем парильного помещения | 27 |
| Дверца топки | со стеклом |
| Вид топки | с выносом |
| Вид каменки | открытая |
| нагрев воды | бак на трубу |
| Тип печи | Дровяная |
| Масса камней | 84 |
| Вес банной печи | 105 |
Характеристики
В наличии
| Производитель | ВЕЗУВИЙ (Россия) |
| Вес, кг | 83 |
| Высота см | 800 |
| Ширина см | 560 |
| Глубина см | 710 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип материала | конструк. сталь |
| Материал | конструк. сталь |
| Объем парильного помещения | 14-28 |
| Дверца топки | со стеклом |
| Вид топки | с выносом |
| Вид каменки | открытая |
| нагрев воды | бак на трубу |
| Тип печи | Дровяная |
Характеристики
В наличии
| Производитель | ВЕЗУВИЙ (Россия) |
| Вес, кг | 83 |
| Высота см | 800 |
| Ширина см | 560 |
| Глубина см | 710 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип материала | конструк. сталь |
| Материал | конструк. сталь |
| Объем парильного помещения | 14-28 |
| Дверца топки | без стекла |
| Вид топки | с выносом |
| Вид каменки | открытая |
| нагрев воды | бак на трубу |
| Тип печи | Дровяная |
Характеристики
В наличии
| Производитель | HARVIA (Финляндия) |
| Вес, кг | 45 |
| Высота см | 710 |
| Ширина см | 390 |
| Глубина см | 430 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип материала | конструк. сталь |
| Материал | конструк. сталь |
| Подключение дымохода | верхнее, боковое |
| Объем парильного помещения | 13 |
| Дверца топки | со стеклом |
| Вид топки | без выноса |
| Вид каменки | открытая |
| нагрев воды | бак на трубу |
| Тип печи | Дровяная |
| Масса камней | 30 |
Характеристики
В наличии
| Производитель | Инжкомцентр ВВД (Россия) |
| Тип печи | Пульт |
Характеристики
В наличии
| Производитель | Инжкомцентр ВВД (Россия) |
| Вес, кг | 103 |
| Высота см | 700 |
| Ширина см | 560 |
| Глубина см | 560 |
| Мощность | 12 |
| Тип материала | камень |
| Материал | Талькохлорит, Cерпентинит |
| Объем парильного помещения | 10-15 м3 |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | Электрокаменка |
| Масса камней | 60-80 кг |
Характеристики
В наличии
| Производитель | Инжкомцентр ВВД (Россия) |
| Вес, кг | 10 |
| Высота см | 520 |
| Ширина см | 520 |
| Глубина см | 500 |
| Мощность | 6 |
| Тип материала | нерж. сталь |
| Материал | нерж. сталь |
| Объем парильного помещения | 06.авг |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | Электрокаменка |
Характеристики
В наличии
| Производитель | Инжкомцентр ВВД (Россия) |
| Вес, кг | 80 |
| Высота см | 655 |
| Ширина см | 550 |
| Глубина см | 550 |
| Мощность | 15 |
| Тип материала | нерж. сталь |
| Материал | нерж. сталь |
| Объем парильного помещения | 15-20 |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | Электрокаменка |
Характеристики
В наличии
| Производитель | Инжкомцентр ВВД (Россия) |
| Вес, кг | 120 |
| Высота см | 900 |
| Ширина см | 400 |
| Глубина см | 500 |
| Диаметр дымохода | 110 |
| Тип материала | чугун, сталь |
| Материал | чугун, сталь |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Объем парильного помещения | 18 |
| Дверца топки | со стеклом |
| Вид топки | с выносом |
| Вид каменки | открытая/закрытая |
| нагрев воды | встроенный бак |
| Тип печи | Дровяная |
Характеристики
В наличии
| Производитель | Инжкомцентр ВВД (Россия) |
| Тип печи | Пульт |
Характеристики
В наличии
| Производитель | Инжкомцентр ВВД (Россия) |
| Вес, кг | 115 |
| Высота см | 1325 |
| Ширина см | 400 |
| Глубина см | 500 |
| Диаметр дымохода | 110 |
| Тип материала | чугун, сталь |
| Материал | чугун, сталь |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Объем парильного помещения | 18 |
| Дверца топки | со стеклом |
| Вид топки | с выносом |
| Вид каменки | открытая/закрытая |
| нагрев воды | бак на трубу |
| Тип печи | Дровяная |
Характеристики
В наличии
| Производитель | ВЕЗУВИЙ (Россия) |
| Вес, кг | 87 |
| Высота см | 800 |
| Ширина см | 560 |
| Глубина см | 770 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип материала | конструк. сталь |
| Материал | конструк. сталь |
| Объем парильного помещения | 14-28 |
| Дверца топки | со стеклом |
| Вид топки | с выносом |
| Вид каменки | открытая |
| нагрев воды | бак на трубу |
| Тип печи | Дровяная |
Характеристики
В наличии
| Производитель | NORSKEN (Россия) |
| Вес, кг | 70 |
| Высота см | 690 |
| Ширина см | 495 |
| Глубина см | 730 |
| Диаметр дымохода | 110 |
| Тип материала | конструк. сталь |
| Материал | конструк. сталь |
| Объем парильного помещения | 16 |
| Дверца топки | со стеклом |
| Вид топки | с выносом |
| Вид каменки | открытая |
| нагрев воды | бак на трубу |
| Тип печи | Дровяная |
| Масса камней | 40 |
Характеристики
В наличии
| Производитель | ЕРМАК (Россия) |
| Вес, кг | 54 |
| Высота см | 730 |
| Ширина см | 445 |
| Глубина см | 595 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип материала | нерж. сталь |
| Материал | нерж. сталь |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Объем парильного помещения | 18 |
| Дверца топки | со стеклом |
| Вид топки | с выносом |
| Вид каменки | открытая |
| нагрев воды | бак на трубу |
| Тип печи | Дровяная |
Характеристики
