Под заказ
| Производитель | Инжкомцентр ВВД (Россия) |
| Вес, кг | 250 |
| Высота см | 920 |
| Ширина см | 670 |
| Глубина см | 920 |
| Диаметр дымохода | 130 |
| Тип материала | нерж. сталь |
| Материал | нерж. сталь |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Объем парильного помещения | 30 |
| Дверца топки | со стеклом |
| Вид топки | с выносом |
| Вид каменки | открытая |
| нагрев воды | бак на трубу |
| Тип печи | Дровяная |
| Масса камней | 80 |
| Вес банной печи | 250 |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | Инжкомцентр ВВД (Россия) |
| Вес, кг | 250 |
| Высота см | 905 |
| Ширина см | 625 |
| Глубина см | 800 |
| Диаметр дымохода | 130 |
| Тип материала | нерж. сталь |
| Материал | нерж. сталь |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Объем парильного помещения | 20 |
| Дверца топки | со стеклом |
| Вид топки | с выносом |
| Вид каменки | открытая |
| нагрев воды | бак на трубу |
| Тип печи | Дровяная |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | Инжкомцентр ВВД (Россия) |
| Вес, кг | 230 |
| Высота см | 1105 |
| Ширина см | 625 |
| Глубина см | 800 |
| Диаметр дымохода | 120 |
| Тип материала | нерж. сталь |
| Материал | нерж. сталь |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Объем парильного помещения | 20 |
| Дверца топки | со стеклом |
| Вид топки | с выносом |
| Вид каменки | открытая |
| нагрев воды | бак на трубу |
| Тип печи | Дровяная |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | Инжкомцентр ВВД (Россия) |
| Вес, кг | 120 |
| Высота см | 900 |
| Ширина см | 400 |
| Глубина см | 500 |
| Диаметр дымохода | 110 |
| Тип материала | чугун, сталь |
| Материал | чугун, сталь |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Объем парильного помещения | 18 |
| Дверца топки | со стеклом |
| Вид топки | с выносом |
| Вид каменки | открытая/закрытая |
| нагрев воды | встроенный бак |
| Тип печи | Дровяная |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | Инжкомцентр ВВД (Россия) |
| Тип печи | Пульт |
Характеристики
24 950 ₽/шт
Варианты цен
24 950 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
| Производитель | Инжкомцентр ВВД (Россия) |
| Тип печи | Пульт |
Характеристики
18 900 ₽/шт
Варианты цен
18 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
| Производитель | Инжкомцентр ВВД (Россия) |
| Вес, кг | 136 |
| Высота см | 700 |
| Ширина см | 640 |
| Глубина см | 640 |
| Мощность | 24 |
| Тип материала | камень |
| Материал | Талькохлорит, Cерпентини |
| Объем парильного помещения | 20-28 м3 |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | Электрокаменка |
| Масса камней | 80-100 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | Инжкомцентр ВВД (Россия) |
| Вес, кг | 136 |
| Высота см | 700 |
| Ширина см | 640 |
| Глубина см | 640 |
| Мощность | 18 |
| Тип материала | камень |
| Материал | Талькохлорит, Cерпентини |
| Объем парильного помещения | 15-20 м3 |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | Электрокаменка |
| Масса камней | 60-80 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | Инжкомцентр ВВД (Россия) |
| Вес, кг | 103 |
| Высота см | 700 |
| Ширина см | 560 |
| Глубина см | 560 |
| Мощность | 15 |
| Тип материала | камень |
| Материал | Талькохлорит, Cерпентини |
| Объем парильного помещения | 12-18 м3 |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | Электрокаменка |
| Масса камней | 60-80 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | Инжкомцентр ВВД (Россия) |
| Вес, кг | 103 |
| Высота см | 700 |
| Ширина см | 560 |
| Глубина см | 560 |
| Мощность | 9 |
| Тип материала | камень |
| Материал | Талькохлорит, Cерпентинит |
| Объем парильного помещения | 8-12 м3 |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | Электрокаменка |
| Масса камней | 60-80 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | Инжкомцентр ВВД (Россия) |
| Вес, кг | 136 |
| Высота см | 700 |
| Ширина см | 640 |
| Глубина см | 640 |
| Мощность | 24 |
| Тип материала | камень |
| Материал | гималайская соль |
| Объем парильного помещения | 20-28 м3 |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | Электрокаменка |
| Масса камней | 80-100 кг |
Характеристики
160 000 ₽/шт
Варианты цен
160 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
| Производитель | Инжкомцентр ВВД (Россия) |
| Вес, кг | 103 |
| Высота см | 700 |
| Ширина см | 560 |
| Глубина см | 560 |
| Мощность | 18 |
| Тип материала | камень |
| Материал | гималайская соль |
| Объем парильного помещения | 15-20 м3 |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | Электрокаменка |
| Масса камней | 60-80 |
Характеристики
126 300 ₽/шт
Варианты цен
126 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
| Производитель | Инжкомцентр ВВД (Россия) |
| Вес, кг | 103 |
| Высота см | 700 |
| Ширина см | 560 |
| Глубина см | 560 |
| Мощность | 15 |
| Тип материала | камень |
| Материал | гималайская соль |
| Объем парильного помещения | 12-18 м3 |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | Электрокаменка |
| Масса камней | 60-80 кг |
Характеристики
123 500 ₽/шт
Варианты цен
123 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
| Производитель | Инжкомцентр ВВД (Россия) |
| Вес, кг | 103 |
| Высота см | 700 |
| Ширина см | 560 |
| Глубина см | 560 |
| Мощность | 12 |
| Тип материала | камень |
| Материал | гималайская соль |
| Объем парильного помещения | 10-15 м3 |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | Электрокаменка |
| Масса камней | 60-80 кг |
Характеристики
120 100 ₽/шт
Варианты цен
120 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
| Производитель | Инжкомцентр ВВД (Россия) |
| Вес, кг | 103 |
| Высота см | 700 |
| Ширина см | 560 |
| Глубина см | 560 |
| Мощность | 9 |
| Тип материала | камень |
| Материал | гималайская соль |
| Объем парильного помещения | 8-12 м3 |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | Электрокаменка |
| Масса камней | 60-80 кг |
Характеристики
116 850 ₽/шт
Варианты цен
116 850 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
| Производитель | Инжкомцентр ВВД (Россия) |
| Вес, кг | 81 |
| Высота см | 655 |
| Ширина см | 550 |
| Глубина см | 550 |
| Мощность | 18 |
| Тип материала | камень |
| Материал | Талькохлорит, Cерпентинит |
| Объем парильного помещения | 15-20 м3 |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | Электрокаменка |
| Масса камней | 60-80 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | Инжкомцентр ВВД (Россия) |
| Вес, кг | 81 |
| Высота см | 655 |
| Ширина см | 550 |
| Глубина см | 550 |
| Мощность | 15 |
| Тип материала | камень |
| Материал | Талькохлорит, Cерпентинит |
| Объем парильного помещения | 12-18 м3 |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | Электрокаменка |
| Масса камней | 60-80 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | Инжкомцентр ВВД (Россия) |
| Вес, кг | 37 |
| Высота см | 650 |
| Ширина см | 600 |
| Глубина см | 580 |
| Мощность | 12 |
| Тип материала | нерж. сталь |
| Материал | нерж. сталь |
| Объем парильного помещения | 10-15 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Тип печи | Электрокаменка |
| Масса камней | 150 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | Инжкомцентр ВВД (Россия) |
| Вес, кг | 37 |
| Высота см | 650 |
| Ширина см | 600 |
| Глубина см | 580 |
| Мощность | 10 |
| Тип материала | сталь |
| Объем парильного помещения | 8-12 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Тип печи | Электрокаменка |
| Масса камней | 150 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | Инжкомцентр ВВД (Россия) |
| Вес, кг | 21 |
| Высота см | 655 |
| Ширина см | 550 |
| Глубина см | 550 |
| Мощность | 18 |
| Тип материала | сталь |
| Материал | нерж. сталь |
| Объем парильного помещения | 15-20 м3 |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | Электрокаменка |
| Масса камней | 60-80 кг |
Характеристики
