Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 52 |
| Высота см | 665 |
| Ширина см | 520 |
| Глубина см | 390 |
| Мощность | 6 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | камень |
| Материал | змеевик |
| Объем парильного помещения | 6-7 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Тип печи | электрическая |
| Масса камней | 40 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 68 |
| Высота см | 650 |
| Ширина см | 520 |
| Глубина см | 550 |
| Мощность | 18 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | камень |
| Материал | талькохорит |
| Объем парильного помещения | 24-30 м3 |
| Масса камней | 60 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 68 |
| Высота см | 650 |
| Ширина см | 520 |
| Глубина см | 550 |
| Мощность | 15 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | камень |
| Материал | талькохорит |
| Объем парильного помещения | 16-24 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Масса камней | 60 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 68 |
| Высота см | 650 |
| Ширина см | 520 |
| Глубина см | 550 |
| Мощность | 12 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | камень |
| Материал | талькохорит |
| Вид каменки | закрытая |
| Тип печи | электрическая |
| Масса камней | 60 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 68 |
| Высота см | 650 |
| Ширина см | 520 |
| Глубина см | 550 |
| Мощность | 9 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | камень |
| Материал | талькохорит |
| Объем парильного помещения | 12-14 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Тип печи | электрическая |
| Масса камней | 60 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 52 |
| Высота см | 665 |
| Ширина см | 520 |
| Глубина см | 390 |
| Мощность | 9 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | камень |
| Материал | талькохорит |
| Объем парильного помещения | 12-14 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Тип печи | электрическая |
| Масса камней | 40 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 52 |
| Высота см | 665 |
| Ширина см | 520 |
| Глубина см | 390 |
| Мощность | 7,5 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | камень |
| Материал | талькохорит |
| Объем парильного помещения | 7-9 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Масса камней | 40 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | Инжкомцентр ВВД (Россия) |
| Вес, кг | 108 |
| Высота см | 660 |
| Ширина см | 820 |
| Глубина см | 820 |
| Мощность | 30 |
| Материал | сталь, нерж. сталь |
| Объем парильного помещения | 30-45 м3 |
| Вид каменки | открытая |
| Масса камней | 180 кг |
Характеристики
Под заказ
| Вес, кг | 108 |
| Высота см | 660 |
| Ширина см | 820 |
| Глубина см | 820 |
| Мощность | 24 |
| Тип материала | сталь, нерж. сталь |
| Объем парильного помещения | 22-30 м3 |
| Вид каменки | открытая |
| Масса камней | 180 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | Инжкомцентр ВВД (Россия) |
| Вес, кг | 108 |
| Высота см | 660 |
| Ширина см | 820 |
| Глубина см | 820 |
| Мощность | 18 |
| Тип материала | сталь |
| Объем парильного помещения | 15-20 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Масса камней | 180 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | Инжкомцентр ВВД (Россия) |
| Вес, кг | 37 |
| Высота см | 650 |
| Ширина см | 600 |
| Глубина см | 580 |
| Мощность | 18 |
| Тип материала | сталь |
| Объем парильного помещения | 15-20 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Масса камней | 150 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | ВАРВАРА (Россия) |
| Вес, кг | 30 |
| Высота см | 585 |
| Ширина см | 352 |
| Глубина см | 465 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип материала | конструционная сталь |
| Материал | сталь 4 мм |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Объем парильного помещения | 6-12 м3 |
| Дверца топки | без стекла |
| Вид топки | без выноса |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | дровяная |
| Масса камней | 30 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | ВАРВАРА (Россия) |
| Вес, кг | 135 |
| Высота см | 980 |
| Ширина см | 485 |
| Глубина см | 570 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
| Материал | сталь 6 мм |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Объем парильного помещения | 6-16 м3 |
| Вид топки | без выноса |
| Вид каменки | закрытая |
| Тип печи | дровяная |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | ВАРВАРА (Россия) |
| Вес, кг | 90 |
| Высота см | 740 |
| Ширина см | 389 |
| Глубина см | 795 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип материала | конструк. сталь |
| Материал | конструк. сталь |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Объем парильного помещения | 6-12 м3 |
| Вид топки | с выносом |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | Дровяная |
| Масса камней | 40 |
Характеристики
30 300 ₽/шт
Варианты цен
30 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
| Производитель | ВАРВАРА (Россия) |
| Вес, кг | 115 |
| Высота см | 814 |
| Ширина см | 558 |
| Глубина см | 615 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип материала | конструк. сталь |
| Материал | сталь 6 мм |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Объем парильного помещения | 12-24 м3 |
| Вид топки | без выноса |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | Дровяная |
| Масса камней | 100 |
Характеристики
40 800 ₽/шт
Варианты цен
40 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
| Производитель | ВАРВАРА (Россия) |
| Вес, кг | 80 |
| Высота см | 685 |
| Ширина см | 474 |
| Глубина см | 536 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип материала | конструк. сталь |
| Материал | сталь 6 мм |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Объем парильного помещения | 6-12 м3 |
| Вид топки | без выноса |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | Дровяная |
Характеристики
32 900 ₽/шт
Варианты цен
32 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
| Производитель | ВАРВАРА (Россия) |
| Вес, кг | 120 |
| Высота см | 840 |
| Ширина см | 430 |
| Глубина см | 525+300 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип материала | конструк. сталь |
| Материал | конструк. сталь |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Объем парильного помещения | 24 |
| Дверца топки | без стекла |
| Вид топки | с выносом |
| Вид каменки | открытая |
| нагрев воды | бак (опционально)/контур (опционально) |
| Тип печи | Дровяная |
| Масса камней | 60 |
| Вес банной печи | 117 |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | ВАРВАРА (Россия) |
| Вес, кг | 100 |
| Высота см | 850 |
| Ширина см | 450 |
| Глубина см | 690 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип материала | конструк. сталь |
| Материал | конструк. сталь |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Объем парильного помещения | 24 |
| Дверца топки | без стекла |
| Вид топки | с выносом |
| Вид каменки | открытая |
| нагрев воды | бак (опционально)/контур (опционально) |
| Тип печи | Дровяная |
| Масса камней | 60 |
| Вес банной печи | 113 |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | ВАРВАРА (Россия) |
| Вес, кг | 90 |
| Высота см | 850 |
| Ширина см | 450 |
| Глубина см | 530 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип материала | конструк. сталь |
| Материал | конструк. сталь |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Объем парильного помещения | 24 |
| Дверца топки | без стекла |
| Вид топки | без выноса |
| Вид каменки | открытая |
| нагрев воды | бак (опционально)/контур (опционально) |
| Тип печи | Дровяная |
| Масса камней | 60 |
| Вес банной печи | 109 |
Характеристики
