В наличии
| Производитель | PROMETALL (Россия) |
| Вес, кг | 134 |
| Высота см | 785 |
| Ширина см | 560 |
| Глубина см | 720 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Мощность | 12 |
| Тип материала | чугун |
| Материал | чугун |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Объем парильного помещения | 14 |
| Дверца топки | со стеклом |
| Вид топки | с выносом |
| Вид каменки | закрытая |
| нагрев воды | бак на трубу |
| Масса камней | 120 |
| Вес банной печи | 134 |
Характеристики
В наличии
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 13 |
| Высота см | 890 |
| Ширина см | 360 |
| Глубина см | 360 |
| Мощность | 6 |
| Тип установки | напольная |
| Тип материала | сталь |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Объем парильного помещения | 6-8 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Тип печи | электрическая |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Масса камней | 100 |
Характеристики
В наличии
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 70 |
| Высота см | 860 |
| Ширина см | 400 |
| Глубина см | 400 |
| Мощность | 8 |
| Тип установки | напольная |
| Тип материала | камень |
| Материал | талькохлорит |
| Объем парильного помещения | 8-12 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Масса камней | 100 |
Характеристики
В наличии
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 9 |
| Высота см | 540 |
| Ширина см | 320 |
| Глубина см | 210 |
| Мощность | 5 |
| Тип установки | навесная |
| Тип материала | сталь |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Объем парильного помещения | 4-7 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Масса камней | 10 |
Характеристики
В наличии
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 12,7 |
| Высота см | 590 |
| Ширина см | 405 |
| Глубина см | 295 |
| Мощность | 9 |
| Тип установки | навесная |
| Тип материала | сталь |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Объем парильного помещения | 12-14 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Тип печи | электрическая |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Масса камней | 40 |
Характеристики
В наличии
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Высота см | 175 |
| Ширина см | 230 |
| Глубина см | 95 |
| Мощность | до 18 |
| Тип установки | настенный |
| Цвет | светлое дерево |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Стоимость доставки | 1000 руб. Курьерская доставка по городу. |
Характеристики
В наличии
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Высота см | 175 |
| Ширина см | 230 |
| Глубина см | 95 |
| Мощность | до 18 |
| Тип установки | настенный |
| Цвет | Белый |
| Самовывоз | Бесплатно |
Характеристики
В наличии
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Высота см | 180 |
| Ширина см | 110 |
| Глубина см | 35 |
| Мощность | до 18 |
| Тип установки | настенный |
| Цвет | Белый |
| Самовывоз | Бесплатно |
Характеристики
В наличии
| Производитель | Инжкомцентр VVD |
| Вес, кг | 33 |
| Высота см | 635 |
| Ширина см | 380 |
| Глубина см | 520 |
| Мощность | 6,25 |
| Тип установки | напольный |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Объем парильного помещения | 5-8 м3 |
| Цвет | чёрный |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Масса камней | 35 |
Характеристики
В наличии
| Производитель | Инжкомцентр VVD |
| Вес, кг | 33 |
| Высота см | 635 |
| Ширина см | 380 |
| Глубина см | 520 |
| Мощность | 4,25 |
| Тип установки | напольный |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Объем парильного помещения | 3-5 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Цвет | Хром |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Масса камней | 35 |
Характеристики
В наличии
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 15,5 |
| Высота см | 650 |
| Ширина см | 420 |
| Глубина см | 310 |
| Мощность | 6 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | сталь |
| Материал | нерж. сталь |
| Объем парильного помещения | 6-9 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Тип печи | электрическая |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Масса камней | 40 |
Характеристики
В наличии
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 75 |
| Высота см | 790 |
| Ширина см | 500 |
| Глубина см | 480 |
| Мощность | 8 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | камень |
| Материал | талькохорит |
| Объем парильного помещения | 8-12 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Тип печи | электрическая |
| Самовывоз | Бесплатно |
Характеристики
В наличии
| Производитель | PROMETALL (Россия) |
| Высота см | 855 |
| Ширина см | 570 |
| Глубина см | 750 |
| Материал | чугун |
| Объем парильного помещения | 24 |
| Дверца топки | с панорамным стеклом |
| Вид топки | с выносом |
| Вид каменки | сетка/закрытая |
Характеристики
В наличии
| Производитель | ВЕЗУВИЙ (Россия) |
| Высота см | 880 |
| Ширина см | 600 |
| Глубина см | 800 |
| Материал | чугун, сталь |
| Объем парильного помещения | 16 |
| Дверца топки | без стекла |
| Вид топки | с выносом |
| Вид каменки | закрытая |
| Масса камней | 220 |
| Вес банной печи | 110 |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 13,4 |
| Высота см | 660 |
| Ширина см | 405 |
| Глубина см | 295 |
| Мощность | 9 |
| Тип установки | настенный |
| Тип материала | сталь |
| Материал | сталь, нерж. сталь |
| Объем парильного помещения | 12-14 м3 |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | электрическая |
| Масса камней | 50 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 13,4 |
| Высота см | 660 |
| Ширина см | 405 |
| Глубина см | 295 |
| Мощность | 7,5 |
| Тип установки | настенный |
| Тип материала | сталь |
| Материал | сталь, нерж. сталь |
| Объем парильного помещения | 8-10 м3 |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | электрическая |
| Масса камней | 50 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 13,4 |
| Высота см | 660 |
| Ширина см | 405 |
| Глубина см | 295 |
| Мощность | 6 |
| Тип установки | настенный |
| Тип материала | сталь |
| Материал | сталь, нерж. сталь |
| Объем парильного помещения | 7-9 м3 |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | электрическая |
| Масса камней | 50 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 8 |
| Высота см | 600 |
| Ширина см | 320 |
| Глубина см | 255 |
| Мощность | 5 |
| Тип установки | настенный |
| Тип материала | сталь |
| Материал | сталь, нерж. сталь |
| Объем парильного помещения | 6-7 м3 |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | электрическая |
| Масса камней | 20 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 8 |
| Высота см | 600 |
| Ширина см | 320 |
| Глубина см | 225 |
| Мощность | 3 |
| Тип установки | настенный |
| Тип материала | сталь |
| Материал | сталь, нерж. сталь |
| Объем парильного помещения | 3-4 м3 |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | электрическая |
| Масса камней | 20 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 48 |
| Высота см | 755 |
| Ширина см | 880 |
| Глубина см | 440 |
| Мощность | 36 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | сталь |
| Материал | нерж. сталь |
| Объем парильного помещения | 50-60 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Масса камней | 120 кг |
Характеристики
