Под заказ
| Производитель | ТМФ (Россия) |
| Вес, кг | 72 |
| Высота см | 760 |
| Ширина см | 370 |
| Глубина см | 930 |
| Диаметр дымохода | 120 |
| Мощность | 5 |
| Тип установки | пристенный |
| Тип материала | сталь |
| Материал | сталь |
| Подключение дымохода | верхнее, заднее |
| Тип печи | Печь длительного горения |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Стоимость доставки | 2000 руб. - по городу, по ЛО - уточняйте в магазине у менеджеров |
Характеристики
13 700 ₽ /шт
27 400 ₽
-50%
Экономия 13 700 ₽
Варианты цен
13 700 ₽ /шт
27 400 ₽
-50%
Экономия 13 700 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
| Производитель | TIM SISTEM (Сербия) |
| Вес, кг | 65 |
| Высота см | 835 |
| Ширина см | 490 |
| Глубина см | 510 |
| Диаметр дымохода | 120 |
| Мощность | 8 |
| Тип материала | сталь |
| Материал | сталь |
| Тип печи | Печь-камин |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Стоимость доставки | 2000 руб. - по городу, по ЛО - уточняйте в магазине у менеджеров |
Характеристики
17 245 ₽ /шт
34 490 ₽
-50%
Экономия 17 245 ₽
Варианты цен
17 245 ₽ /шт
34 490 ₽
-50%
Экономия 17 245 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
| Производитель | TIM SISTEM (Сербия) |
| Вес, кг | 57 |
| Высота см | 785 |
| Ширина см | 390 |
| Глубина см | 435 |
| Диаметр дымохода | 120 |
| Мощность | 6 |
| Тип материала | сталь |
| Материал | сталь |
| Тип печи | Печь-камин |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Стоимость доставки | 2000 руб. - по городу, по ЛО - уточняйте в магазине у менеджеров |
Характеристики
15 910 ₽ /шт
31 820 ₽
-50%
Экономия 15 910 ₽
Варианты цен
15 910 ₽ /шт
31 820 ₽
-50%
Экономия 15 910 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
| Производитель | ВАРВАРА (Россия) |
| Вес, кг | 70 |
| Высота см | 680 |
| Ширина см | 385 |
| Глубина см | 480 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Мощность | 8 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
| Материал | сталь 6 мм |
| Тип печи | Печь отопительно-варочная |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Стоимость доставки | 3000 руб. - по городу, по ЛО - уточняйте в магазине у менеджеров |
Характеристики
12 750 ₽ /шт
25 500 ₽
-50%
Экономия 12 750 ₽
Варианты цен
12 750 ₽ /шт
25 500 ₽
-50%
Экономия 12 750 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
| Производитель | ВАРВАРА (Россия) |
| Вес, кг | 85 |
| Высота см | 680 |
| Ширина см | 385 |
| Глубина см | 630 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Мощность | 12 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
| Материал | сталь 6 мм |
| Тип печи | Печь отопительно-варочная |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Стоимость доставки | 3000 руб. - по городу, по ЛО - уточняйте в магазине у менеджеров |
Характеристики
14 450 ₽ /шт
28 900 ₽
-50%
Экономия 14 450 ₽
Варианты цен
14 450 ₽ /шт
28 900 ₽
-50%
Экономия 14 450 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
| Производитель | ВАРВАРА (Россия) |
| Вес, кг | 85 |
| Высота см | 470 |
| Ширина см | 260 |
| Глубина см | 630 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Мощность | 10 |
| Тип материала | сталь |
| Материал | сталь |
| Тип печи | Печь отопительно-варочная |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Стоимость доставки | 3000 руб. - по городу, по ЛО - уточняйте в магазине у менеджеров |
Характеристики
7 100 ₽ /шт
14 200 ₽
-50%
Экономия 7 100 ₽
Варианты цен
7 100 ₽ /шт
14 200 ₽
-50%
Экономия 7 100 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
| Производитель | ВАРВАРА (Россия) |
| Вес, кг | 85 |
| Высота см | 636 |
| Ширина см | 380 |
| Глубина см | 725 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Мощность | 12 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
| Материал | сталь 6 мм |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Тип печи | Печь отопительно-варочная |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Стоимость доставки | 3000 руб. - по городу, по ЛО - уточняйте в магазине у менеджеров |
Характеристики
14 200 ₽ /шт
28 400 ₽
-50%
Экономия 14 200 ₽
Варианты цен
14 200 ₽ /шт
28 400 ₽
-50%
Экономия 14 200 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
| Производитель | ТМФ (Россия) |
| Вес, кг | 70 |
| Высота см | 650 |
| Ширина см | 370 |
| Глубина см | 520 |
| Диаметр дымохода | 120 |
| Мощность | 9 |
| Тип установки | пристенный |
| Тип материала | сталь |
| Материал | сталь |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Тип печи | Печь длительного горения |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Стоимость доставки | 2000 руб. - по городу, по ЛО - уточняйте в магазине у менеджеров |
Характеристики
13 450 ₽ /шт
26 900 ₽
-50%
Экономия 13 450 ₽
Варианты цен
13 450 ₽ /шт
26 900 ₽
-50%
Экономия 13 450 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
| Производитель | ТМФ (Россия) |
| Вес, кг | 100 |
| Высота см | 800 |
| Ширина см | 440 |
| Глубина см | 620 |
| Диаметр дымохода | 120 |
| Мощность | 15 |
| Тип установки | пристенный |
| Тип материала | сталь |
| Материал | сталь |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Тип печи | Печь длительного горения |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Стоимость доставки | 2000 руб. - по городу, по ЛО - уточняйте в магазине у менеджеров |
Характеристики
19 250 ₽ /шт
38 500 ₽
-50%
Экономия 19 250 ₽
Варианты цен
19 250 ₽ /шт
38 500 ₽
-50%
Экономия 19 250 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
| Производитель | ТМФ (Россия) |
| Вес, кг | 100 |
| Высота см | 800 |
| Ширина см | 440 |
| Глубина см | 620 |
| Диаметр дымохода | 120 |
| Мощность | 15 |
| Тип установки | пристенный |
| Тип материала | сталь |
| Материал | сталь |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Тип печи | Печь длительного горения |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Стоимость доставки | 2000 руб. - по городу, по ЛО - уточняйте в магазине у менеджеров |
Характеристики
20 900 ₽ /шт
41 800 ₽
-50%
Экономия 20 900 ₽
Варианты цен
20 900 ₽ /шт
41 800 ₽
-50%
Экономия 20 900 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
| Производитель | ТМФ (Россия) |
| Вес, кг | 140 |
| Высота см | 1000 |
| Ширина см | 570 |
| Глубина см | 800 |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Мощность | 25 |
| Тип установки | пристенный |
| Тип материала | сталь |
| Материал | сталь |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Тип печи | Печь длительного горения |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Стоимость доставки | 2000 руб. - по городу, по ЛО - уточняйте в магазине у менеджеров |
Характеристики
26 650 ₽ /шт
53 300 ₽
-50%
Экономия 26 650 ₽
Варианты цен
26 650 ₽ /шт
53 300 ₽
-50%
Экономия 26 650 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
| Производитель | ТМФ (Россия) |
| Вес, кг | 280 |
| Высота см | 1200 |
| Ширина см | 660 |
| Глубина см | 930 |
| Диаметр дымохода | 200 |
| Мощность | 40 |
| Тип установки | пристенный |
| Тип материала | сталь |
| Материал | сталь |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Тип печи | Печь длительного горения |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Стоимость доставки | 2000 руб. - по городу, по ЛО - уточняйте в магазине у менеджеров |
Характеристики
42 650 ₽ /шт
85 300 ₽
-50%
Экономия 42 650 ₽
Варианты цен
42 650 ₽ /шт
85 300 ₽
-50%
Экономия 42 650 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
| Производитель | ТМФ (Россия) |
| Вес, кг | 60 |
| Высота см | 760 |
| Ширина см | 370 |
| Глубина см | 805 |
| Диаметр дымохода | 120 |
| Мощность | 13 |
| Тип установки | пристенный |
| Тип материала | сталь |
| Материал | сталь |
| Подключение дымохода | верхнее, заднее |
| Тип печи | Печь длительного горения |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Стоимость доставки | 2000 руб. - по городу, по ЛО - уточняйте в магазине у менеджеров |
Характеристики
16 600 ₽ /шт
33 200 ₽
-50%
Экономия 16 600 ₽
Варианты цен
16 600 ₽ /шт
33 200 ₽
-50%
Экономия 16 600 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
| Производитель | ТМФ (Россия) |
| Вес, кг | 100 |
| Высота см | 800 |
| Ширина см | 440 |
| Глубина см | 620 |
| Диаметр дымохода | 120 |
| Мощность | 15 |
| Тип установки | пристенный |
| Тип материала | сталь |
| Материал | сталь |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Тип печи | Печь длительного горения |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Стоимость доставки | 2000 руб. - по городу, по ЛО - уточняйте в магазине у менеджеров |
Характеристики
19 250 ₽ /шт
38 500 ₽
-50%
Экономия 19 250 ₽
Варианты цен
19 250 ₽ /шт
38 500 ₽
-50%
Экономия 19 250 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
| Производитель | KIVIUUNU ( Россия ) |
| Высота см | 1350 |
| Ширина см | 1036 |
| Глубина см | 739 |
| Тип установки | угловой |
| Материал | талькомагнезит |
| Подключение дымохода | верхнее, заднее |
Характеристики
406 530 ₽ /шт
451 700 ₽
-10%
Экономия 45 170 ₽
Варианты цен
406 530 ₽ /шт
451 700 ₽
-10%
Экономия 45 170 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
| Производитель | KIVIUUNU ( Россия ) |
| Вес, кг | 730 |
| Высота см | 915 |
| Ширина см | 690 |
| Глубина см | 450 |
| Тип установки | пристенный |
| Материал | талькомагнезит |
| Подключение дымохода | заднее |
Характеристики
299 070 ₽ /шт
332 300 ₽
-10%
Экономия 33 230 ₽
Варианты цен
299 070 ₽ /шт
332 300 ₽
-10%
Экономия 33 230 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
| Производитель | KIVIUUNU ( Россия ) |
| Вес, кг | 2100 |
| Высота см | 1650 |
| Ширина см | 900 |
| Глубина см | 600 |
| Тип установки | пристенный |
| Материал | талькомагнезит |
Характеристики
897 750 ₽ /шт
997 500 ₽
-10%
Экономия 99 750 ₽
Варианты цен
897 750 ₽ /шт
997 500 ₽
-10%
Экономия 99 750 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
| Производитель | KIVIUUNU ( Россия ) |
| Вес, кг | 2100 |
| Высота см | 1650 |
| Ширина см | 1080 |
| Глубина см | 830 |
| Тип установки | пристенный |
| Материал | талькомагнезит |
| Подключение дымохода | верхнее, заднее |
Характеристики
736 020 ₽ /шт
817 800 ₽
-10%
Экономия 81 780 ₽
Варианты цен
736 020 ₽ /шт
817 800 ₽
-10%
Экономия 81 780 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
| Производитель | TIM SISTEM (Сербия) |
| Высота см | 1047 |
| Ширина см | 504 |
| Глубина см | 504 |
| Мощность | 8 |
| Материал | сталь |
| Подключение дымохода | верхнее |
Характеристики
36 045 ₽ /шт
72 090 ₽
-50%
Экономия 36 045 ₽
Варианты цен
36 045 ₽ /шт
72 090 ₽
-50%
Экономия 36 045 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
| Производитель | TIM SISTEM (Сербия) |
| Высота см | 785 |
| Ширина см | 500 |
| Глубина см | 450 |
| Мощность | 9 |
| Материал | чугун |
| Подключение дымохода | верхнее, заднее |
Характеристики
25 745 ₽ /шт
51 490 ₽
-50%
Экономия 25 745 ₽
Варианты цен
25 745 ₽ /шт
51 490 ₽
-50%
Экономия 25 745 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
