В наличии
| Производитель | PROMETALL (Россия) |
| Вес, кг | 106 |
| Высота см | 734 |
| Ширина см | 422 |
| Глубина см | 605 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Мощность | 12 |
| Тип установки | пристенный |
| Тип материала | чугун |
| Материал | чугун |
| Подключение дымохода | верхнее, заднее |
| Цвет | чёрный/серый |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Стоимость доставки | 2000 руб. - по городу, по ЛО - уточняйте в магазине у менеджеров |
Характеристики
В наличии
| Производитель | PROMETALL (Россия) |
| Вес, кг | 76 |
| Высота см | 585 |
| Ширина см | 375 |
| Глубина см | 500 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Мощность | 9 |
| Тип установки | пристенный |
| Тип материала | чугун |
| Материал | чугун |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Цвет | чёрный |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Стоимость доставки | 2000 руб. - по городу, по ЛО - уточняйте в магазине у менеджеров |
Характеристики
В наличии
| Производитель | PROMETALL (Россия) |
| Вес, кг | 65 |
| Высота см | 490 |
| Ширина см | 370 |
| Глубина см | 610 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип материала | чугун |
| Подключение дымохода | верхнее |
Характеристики
В наличии
| Производитель | PROMETALL (Россия) |
| Вес, кг | 176 |
| Высота см | 818 |
| Ширина см | 630 |
| Глубина см | 515 |
| Диаметр дымохода | 130/150 |
| Мощность | 15 |
| Тип материала | чугун |
| Подключение дымохода | верхнее, заднее |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | PROMETALL (Россия) |
| Вес, кг | 150 |
| Высота см | 680 |
| Ширина см | 472 |
| Глубина см | 664 |
| Диаметр дымохода | 115/130 |
| Мощность | 10 |
| Тип материала | чугун |
| Материал | Чугун ЧХ-1, 8 мм |
| Подключение дымохода | заднее |
| Тип печи | дровяная |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | PROMETALL (Россия) |
| Вес, кг | 124 |
| Высота см | 810 |
| Ширина см | 408 |
| Глубина см | 595 |
| Диаметр дымохода | 115/130 мм |
| Мощность | 12 |
| Тип установки | пристеный |
| Тип материала | чугун |
| Материал | Чугун ЧХ-1, 8 мм |
| Подключение дымохода | верхнее, заднее |
| Тип печи | печь-камин |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | PROMETALL (Россия) |
| Вес, кг | 176 |
| Высота см | 810 |
| Ширина см | 495 |
| Глубина см | 655 |
| Диаметр дымохода | 130/150 |
| Мощность | 15 |
| Тип установки | пристенный |
| Тип материала | чугун |
| Материал | чугун |
| Подключение дымохода | верхнее, заднее |
| Цвет | чёрный |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Стоимость доставки | 2000 руб. - по городу, по ЛО - уточняйте в магазине у менеджеров |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | PROMETALL (Россия) |
| Вес, кг | 49 |
| Высота см | 705 |
| Ширина см | 405 |
| Глубина см | 210 |
| Диаметр дымохода | 130/150 |
| Тип материала | чугун |
| Материал | чугун |
| Цвет | чёрный/серый |
| Самовывоз | Бесплатно |
Характеристики
