Под заказ
| Производитель | АВХ (Чехия) |
| Вес, кг | 181 |
| Высота см | 1656 |
| Ширина см | 892 |
| Глубина см | 631 |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Мощность | 9 |
| Тип установки | угловой |
| Тип материала | сталь |
| Материал | сталь |
| Подключение дымохода | верхнее, заднее |
| Тип печи | Изразцовая печь-камин |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Стоимость доставки | 2000 руб. - по городу, по ЛО - уточняйте в магазине у менеджеров |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | АВХ (Чехия) |
| Вес, кг | 354 |
| Высота см | 1630 |
| Ширина см | 745 |
| Глубина см | 512 |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Мощность | 9 |
| Тип установки | пристенный |
| Тип материала | чугун |
| Материал | чугун |
| Подключение дымохода | верхнее, заднее |
| Тип печи | Изразцовая печь-камин |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Стоимость доставки | 2000 руб. - по городу, по ЛО - уточняйте в магазине у менеджеров |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | АВХ (Чехия) |
| Вес, кг | 203 |
| Высота см | 1208 |
| Ширина см | 850 |
| Глубина см | 450 |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Мощность | 9 |
| Тип установки | пристенный |
| Тип материала | чугун |
| Материал | чугун |
| Подключение дымохода | верхнее, заднее |
| Тип печи | Изразцовая печь-камин |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Стоимость доставки | 2000 руб. - по городу, по ЛО - уточняйте в магазине у менеджеров |
Характеристики
319 300 ₽/шт
Варианты цен
319 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
| Производитель | АВХ (Чехия) |
| Вес, кг | 250 |
| Высота см | 913 |
| Ширина см | 745 |
| Глубина см | 512 |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Мощность | 9 |
| Тип установки | пристенный |
| Тип материала | чугун |
| Материал | чугун |
| Подключение дымохода | верхнее, заднее |
| Тип печи | Изразцовая печь-камин |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Стоимость доставки | 2000 руб. - по городу, по ЛО - уточняйте в магазине у менеджеров |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | АВХ (Чехия) |
| Вес, кг | 315 |
| Высота см | 1489 |
| Ширина см | 866 |
| Глубина см | 488 |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Мощность | 9 |
| Тип установки | угловой |
| Тип материала | сталь |
| Материал | сталь |
| Подключение дымохода | верхнее, заднее |
| Тип печи | Изразцовая печь-камин |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Стоимость доставки | 2000 руб. - по городу, по ЛО - уточняйте в магазине у менеджеров |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | АВХ (Чехия) |
| Вес, кг | 172 |
| Высота см | 1000 |
| Ширина см | 705 |
| Глубина см | 455 |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Мощность | 9 |
| Тип установки | пристенный |
| Тип материала | чугун |
| Материал | чугун |
| Подключение дымохода | верхнее, заднее |
| Тип печи | Изразцовая печь-камин |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Стоимость доставки | 2000 руб. - по городу, по ЛО - уточняйте в магазине у менеджеров |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | АВХ (Чехия) |
| Вес, кг | 121 |
| Высота см | 965 |
| Ширина см | 760 |
| Глубина см | 504 |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Мощность | 9 |
| Тип установки | пристенный |
| Тип материала | сталь, чугун |
| Материал | чугун |
| Подключение дымохода | верхнее, заднее |
| Тип печи | Изразцовая печь-камин |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Стоимость доставки | 2000 руб. - по городу, по ЛО - уточняйте в магазине у менеджеров |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | АВХ (Чехия) |
| Вес, кг | 241 |
| Высота см | 1380 |
| Ширина см | 950 |
| Глубина см | 507 |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Мощность | 17 |
| Тип установки | пристенный |
| Тип материала | сталь |
| Материал | сталь |
| Подключение дымохода | верхнее, заднее |
| Тип печи | Изразцовая печь-камин |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Стоимость доставки | 2000 руб. - по городу, по ЛО - уточняйте в магазине у менеджеров |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | АВХ (Чехия) |
| Вес, кг | 206 |
| Высота см | 993 |
| Ширина см | 745 |
| Глубина см | 498 |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Мощность | 10,5 |
| Тип установки | пристенный |
| Тип материала | сталь, чугун |
| Материал | сталь, чугун |
| Подключение дымохода | верхнее, заднее |
| Тип печи | Изразцовая печь-камин |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Стоимость доставки | 2000 руб. - по городу, по ЛО - уточняйте в магазине у менеджеров |
Характеристики
341 000 ₽/шт
Варианты цен
341 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
| Производитель | АВХ (Чехия) |
| Вес, кг | 172 |
| Высота см | 1000 |
| Ширина см | 705 |
| Глубина см | 455 |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Мощность | 10,5 |
| Тип установки | пристенный |
| Тип материала | сталь, чугун |
| Материал | сталь, чугун |
| Подключение дымохода | верхнее, заднее |
| Тип печи | Изразцовая печь-камин |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Стоимость доставки | 2000 руб. - по городу, по ЛО - уточняйте в магазине у менеджеров |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | TIM SISTEM (Сербия) |
| Вес, кг | 65 |
| Высота см | 835 |
| Ширина см | 490 |
| Глубина см | 510 |
| Диаметр дымохода | 120 |
| Мощность | 8 |
| Тип материала | сталь |
| Материал | сталь |
| Тип печи | Печь-камин |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Стоимость доставки | 2000 руб. - по городу, по ЛО - уточняйте в магазине у менеджеров |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | TIM SISTEM (Сербия) |
| Вес, кг | 57 |
| Высота см | 785 |
| Ширина см | 390 |
| Глубина см | 435 |
| Диаметр дымохода | 120 |
| Мощность | 6 |
| Тип материала | сталь |
| Материал | сталь |
| Тип печи | Печь-камин |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Стоимость доставки | 2000 руб. - по городу, по ЛО - уточняйте в магазине у менеджеров |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | ВАРВАРА (Россия) |
| Вес, кг | 70 |
| Высота см | 680 |
| Ширина см | 385 |
| Глубина см | 480 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Мощность | 8 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
| Материал | сталь 6 мм |
| Тип печи | Печь отопительно-варочная |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Стоимость доставки | 3000 руб. - по городу, по ЛО - уточняйте в магазине у менеджеров |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | ВАРВАРА (Россия) |
| Вес, кг | 85 |
| Высота см | 680 |
| Ширина см | 385 |
| Глубина см | 630 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Мощность | 12 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
| Материал | сталь 6 мм |
| Тип печи | Печь отопительно-варочная |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Стоимость доставки | 3000 руб. - по городу, по ЛО - уточняйте в магазине у менеджеров |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | ВАРВАРА (Россия) |
| Вес, кг | 85 |
| Высота см | 470 |
| Ширина см | 260 |
| Глубина см | 630 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Мощность | 10 |
| Тип материала | сталь |
| Материал | сталь |
| Тип печи | Печь отопительно-варочная |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Стоимость доставки | 3000 руб. - по городу, по ЛО - уточняйте в магазине у менеджеров |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | ВАРВАРА (Россия) |
| Вес, кг | 85 |
| Высота см | 636 |
| Ширина см | 380 |
| Глубина см | 725 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Мощность | 12 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
| Материал | сталь 6 мм |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Тип печи | Печь отопительно-варочная |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Стоимость доставки | 3000 руб. - по городу, по ЛО - уточняйте в магазине у менеджеров |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | ТМФ (Россия) |
| Вес, кг | 70 |
| Высота см | 650 |
| Ширина см | 370 |
| Глубина см | 520 |
| Диаметр дымохода | 120 |
| Мощность | 9 |
| Тип установки | пристенный |
| Тип материала | сталь |
| Материал | сталь |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Тип печи | Печь длительного горения |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Стоимость доставки | 2000 руб. - по городу, по ЛО - уточняйте в магазине у менеджеров |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | ТМФ (Россия) |
| Вес, кг | 100 |
| Высота см | 800 |
| Ширина см | 440 |
| Глубина см | 620 |
| Диаметр дымохода | 120 |
| Мощность | 15 |
| Тип установки | пристенный |
| Тип материала | сталь |
| Материал | сталь |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Тип печи | Печь длительного горения |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Стоимость доставки | 2000 руб. - по городу, по ЛО - уточняйте в магазине у менеджеров |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | ТМФ (Россия) |
| Вес, кг | 100 |
| Высота см | 800 |
| Ширина см | 440 |
| Глубина см | 620 |
| Диаметр дымохода | 120 |
| Мощность | 15 |
| Тип установки | пристенный |
| Тип материала | сталь |
| Материал | сталь |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Тип печи | Печь длительного горения |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Стоимость доставки | 2000 руб. - по городу, по ЛО - уточняйте в магазине у менеджеров |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | ТМФ (Россия) |
| Вес, кг | 140 |
| Высота см | 1000 |
| Ширина см | 570 |
| Глубина см | 800 |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Мощность | 25 |
| Тип установки | пристенный |
| Тип материала | сталь |
| Материал | сталь |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Тип печи | Печь длительного горения |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Стоимость доставки | 2000 руб. - по городу, по ЛО - уточняйте в магазине у менеджеров |
Характеристики
