Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 68 |
| Высота см | 650 |
| Ширина см | 520 |
| Глубина см | 550 |
| Мощность | 12 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | камень |
| Материал | талькохорит |
| Вид каменки | закрытая |
| Тип печи | электрическая |
| Масса камней | 60 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 68 |
| Высота см | 650 |
| Ширина см | 520 |
| Глубина см | 550 |
| Мощность | 9 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | камень |
| Материал | талькохорит |
| Объем парильного помещения | 12-14 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Тип печи | электрическая |
| Масса камней | 60 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 52 |
| Высота см | 665 |
| Ширина см | 520 |
| Глубина см | 390 |
| Мощность | 9 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | камень |
| Материал | талькохорит |
| Объем парильного помещения | 12-14 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Тип печи | электрическая |
| Масса камней | 40 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 52 |
| Высота см | 665 |
| Ширина см | 520 |
| Глубина см | 390 |
| Мощность | 7,5 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | камень |
| Материал | талькохорит |
| Объем парильного помещения | 7-9 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Масса камней | 40 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 13 |
| Высота см | 890 |
| Ширина см | 360 |
| Глубина см | 360 |
| Мощность | 8 |
| Тип установки | напольная |
| Тип материала | сталь |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Объем парильного помещения | 8-12 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Масса камней | 100 |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 13 |
| Высота см | 890 |
| Ширина см | 360 |
| Глубина см | 360 |
| Мощность | 10 |
| Тип установки | напольная |
| Тип материала | сталь |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Объем парильного помещения | 10-14 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Тип печи | электрическая |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Масса камней | 100 |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 13 |
| Высота см | 890 |
| Ширина см | 360 |
| Глубина см | 360 |
| Мощность | 12 |
| Тип установки | напольная |
| Тип материала | сталь |
| Материал | нерж. сталь |
| Объем парильного помещения | 14-16 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Тип печи | электрическая |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Масса камней | 100 |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 16 |
| Высота см | 1160 |
| Ширина см | 360 |
| Глубина см | 360 |
| Мощность | 15 |
| Тип установки | напольная |
| Тип материала | сталь |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Объем парильного помещения | 16-24 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Тип печи | электрическая |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Масса камней | 120 |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 16 |
| Высота см | 1160 |
| Ширина см | 360 |
| Глубина см | 360 |
| Мощность | 18 |
| Тип установки | напольная |
| Тип материала | сталь |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Объем парильного помещения | 24-30 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Тип печи | электрическая |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Масса камней | 120 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 16 |
| Высота см | 1160 |
| Ширина см | 360 |
| Глубина см | 360 |
| Мощность | 21 |
| Тип установки | напольная |
| Тип материала | сталь |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Объем парильного помещения | 30-38 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Тип печи | электрическая |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Масса камней | 120 |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 13 |
| Высота см | 890 |
| Ширина см | 360 |
| Глубина см | 360 |
| Мощность | 6 |
| Тип установки | напольная |
| Тип материала | сталь |
| Материал | нерж. сталь |
| Объем парильного помещения | 6-8 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Тип печи | электрическая |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Масса камней | 100 |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 13 |
| Высота см | 890 |
| Ширина см | 360 |
| Глубина см | 360 |
| Мощность | 8 |
| Тип установки | напольная |
| Тип материала | сталь |
| Материал | нерж. сталь |
| Объем парильного помещения | 8-12 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Тип печи | электрическая |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Масса камней | 100 |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 70 |
| Высота см | 860 |
| Ширина см | 400 |
| Глубина см | 400 |
| Мощность | 6 |
| Тип установки | напольная |
| Тип материала | камень |
| Материал | талькохлорит |
| Объем парильного помещения | 6-12 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Тип печи | электрическая |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Масса камней | 100 |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 9 |
| Высота см | 540 |
| Ширина см | 320 |
| Глубина см | 210 |
| Мощность | 3 |
| Тип установки | навесная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Объем парильного помещения | 3-5 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Тип печи | электрическая |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Масса камней | 10 |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 12,7 |
| Высота см | 590 |
| Ширина см | 405 |
| Глубина см | 295 |
| Мощность | 6 |
| Тип установки | навесная |
| Тип материала | сталь |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Объем парильного помещения | 7-9 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Тип печи | электрическая |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Масса камней | 40 |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 12,7 |
| Высота см | 590 |
| Ширина см | 405 |
| Глубина см | 295 |
| Мощность | 7,5 |
| Тип установки | навесная |
| Тип материала | сталь |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Объем парильного помещения | 8-10 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Тип печи | электрическая |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Масса камней | 40 |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Высота см | 180 |
| Ширина см | 110 |
| Глубина см | 35 |
| Мощность | до 32 |
| Тип установки | настенный |
| Цвет | Белый |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Стоимость доставки | 1000 руб. Курьерская доставка по городу. |
| Вес банной печи | 0.8 |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 52 |
| Высота см | 665 |
| Ширина см | 520 |
| Глубина см | 390 |
| Мощность | 6 |
| Тип установки | напольная |
| Тип материала | камень |
| Материал | талькохлорит |
| Объем парильного помещения | 6-7 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Масса камней | 40 |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 15,5 |
| Высота см | 650 |
| Ширина см | 420 |
| Глубина см | 310 |
| Мощность | 7,5 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | сталь |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Объем парильного помещения | 7-10 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Тип печи | электрическая |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Масса камней | 40 |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 16 |
| Высота см | 650 |
| Ширина см | 420 |
| Глубина см | 310 |
| Мощность | 6 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | сталь |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Объем парильного помещения | 6-7 м3 |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | электрическая |
| Самовывоз | Бесплатно |
| Масса камней | 50 |
Характеристики
