Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 47 |
| Высота см | 750 |
| Ширина см | 475 |
| Глубина см | 270 |
| Мощность | 3 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | камень |
| Материал | змеевик |
| Объем парильного помещения | 3-4 м3 |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | электрическая |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 91 |
| Высота см | 880 |
| Ширина см | 560 |
| Глубина см | 480 |
| Мощность | 18 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | камень |
| Материал | талькохорит |
| Объем парильного помещения | 24-30 м3 |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | электрическая |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 91 |
| Высота см | 880 |
| Ширина см | 560 |
| Глубина см | 480 |
| Мощность | 16 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | камень |
| Материал | талькохорит |
| Объем парильного помещения | 20-20 м3 |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | электрическая |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 91 |
| Высота см | 880 |
| Ширина см | 560 |
| Глубина см | 480 |
| Мощность | 14 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | камень |
| Материал | талькохорит |
| Объем парильного помещения | 16-20 м3 |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | электрическая |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 75 |
| Высота см | 790 |
| Ширина см | 500 |
| Глубина см | 480 |
| Мощность | 12 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | камень |
| Материал | талькохорит |
| Объем парильного помещения | 14-16 м3 |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | электрическая |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 75 |
| Высота см | 790 |
| Ширина см | 500 |
| Глубина см | 480 |
| Мощность | 10 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | камень |
| Материал | талькохорит |
| Объем парильного помещения | 10-14 м3 |
| Вид каменки | открытая |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 49 |
| Высота см | 750 |
| Ширина см | 475 |
| Глубина см | 270 |
| Мощность | 8 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | камень |
| Материал | талькохорит |
| Объем парильного помещения | 8-12 м3 |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | электрическая |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 47 |
| Высота см | 750 |
| Ширина см | 475 |
| Глубина см | 270 |
| Мощность | 3 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | камень |
| Материал | талькохорит |
| Объем парильного помещения | 3-4 м3 |
| Вид каменки | открытая |
| Тип печи | электрическая |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 99 |
| Высота см | 1130 |
| Ширина см | 400 |
| Глубина см | 400 |
| Мощность | 18 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | камень |
| Материал | талькохорит |
| Объем парильного помещения | 24-30 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Тип печи | электрическая |
| Масса камней | 120 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 99 |
| Высота см | 1130 |
| Ширина см | 400 |
| Глубина см | 400 |
| Мощность | 15 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | камень |
| Материал | талькохорит |
| Объем парильного помещения | 18-24 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Тип печи | электрическая |
| Масса камней | 120 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 70 |
| Высота см | 860 |
| Ширина см | 400 |
| Глубина см | 400 |
| Мощность | 12 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | камень |
| Материал | талькохорит |
| Объем парильного помещения | 14-16 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Тип печи | электрическая |
| Масса камней | 100 |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 68 |
| Высота см | 650 |
| Ширина см | 520 |
| Глубина см | 550 |
| Мощность | 18 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | камень |
| Материал | змеевик |
| Объем парильного помещения | 24-30 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Тип печи | электрическая |
| Масса камней | 60 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 68 |
| Высота см | 650 |
| Ширина см | 520 |
| Глубина см | 550 |
| Мощность | 15 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | камень |
| Материал | змеевик |
| Объем парильного помещения | 16-24 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Тип печи | электрическая |
| Масса камней | 60 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 68 |
| Высота см | 650 |
| Ширина см | 520 |
| Глубина см | 550 |
| Мощность | 12 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | камень |
| Материал | змеевик |
| Объем парильного помещения | 14-16 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Тип печи | электрическая |
| Масса камней | 60 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 68 |
| Высота см | 650 |
| Ширина см | 520 |
| Глубина см | 550 |
| Мощность | 9 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | камень |
| Материал | змеевик |
| Объем парильного помещения | 12-14 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Тип печи | электрическая |
| Масса камней | 60 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 52 |
| Высота см | 665 |
| Ширина см | 520 |
| Глубина см | 390 |
| Мощность | 9 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | камень |
| Материал | змеевик |
| Объем парильного помещения | 12-14 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Тип печи | электрическая |
| Масса камней | 40 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 52 |
| Высота см | 665 |
| Ширина см | 520 |
| Глубина см | 390 |
| Мощность | 7,5 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | камень |
| Материал | змеевик |
| Объем парильного помещения | 7-9 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Тип печи | электрическая |
| Масса камней | 40 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 52 |
| Высота см | 665 |
| Ширина см | 520 |
| Глубина см | 390 |
| Мощность | 6 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | камень |
| Материал | змеевик |
| Объем парильного помещения | 6-7 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Тип печи | электрическая |
| Масса камней | 40 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 68 |
| Высота см | 650 |
| Ширина см | 520 |
| Глубина см | 550 |
| Мощность | 18 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | камень |
| Материал | талькохорит |
| Объем парильного помещения | 24-30 м3 |
| Масса камней | 60 кг |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KARINA (Россия) |
| Вес, кг | 68 |
| Высота см | 650 |
| Ширина см | 520 |
| Глубина см | 550 |
| Мощность | 15 |
| Тип установки | напольный |
| Тип материала | камень |
| Материал | талькохорит |
| Объем парильного помещения | 16-24 м3 |
| Вид каменки | закрытая |
| Масса камней | 60 кг |
Характеристики
