Под заказ
| Производитель | WARMHAUS ( Россия ) |
| Вес, кг | 370 |
| Высота см | 1890 |
| Ширина см | 1202 |
| Глубина см | 591 |
| Диаметр дымохода | 250 |
| Мощность | 12 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | WARMHAUS ( Россия ) |
| Вес, кг | 370 |
| Высота см | 1890 |
| Ширина см | 1202 |
| Глубина см | 591 |
| Диаметр дымохода | 250 |
| Мощность | 12 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | WARMHAUS (Россия) |
| Вес, кг | 340 |
| Высота см | 1290-1440 |
| Ширина см | 1202 |
| Глубина см | 606 |
| Диаметр дымохода | 200 |
| Мощность | 10 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
| Материал | конструкционная сталь |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | WARMHAUS (Россия) |
| Вес, кг | 340 |
| Высота см | 1290-1440 мм |
| Ширина см | 1202 мм |
| Глубина см | 606 мм |
| Диаметр дымохода | 200 |
| Мощность | 10 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
| Материал | конструкционная сталь |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | WARMHAUS (Россия) |
| Вес, кг | 315 |
| Высота см | 1535-1685 |
| Ширина см | 1072 |
| Глубина см | 606 |
| Диаметр дымохода | 200 |
| Мощность | 10 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
| Материал | конструкционная сталь |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | WARMHAUS (Россия) |
| Вес, кг | 315 |
| Высота см | 1535-1685 |
| Ширина см | 1072 |
| Глубина см | 606 |
| Диаметр дымохода | 200 |
| Мощность | 10 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
| Материал | конструкционная сталь |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | WARMHAUS (Россия) |
| Вес, кг | 340 |
| Высота см | 1446-1596 |
| Ширина см | 1169 |
| Глубина см | 620 |
| Диаметр дымохода | 200 |
| Мощность | 10 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
| Материал | конструкционная сталь |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | WARMHAUS (Россия) |
| Вес, кг | 340 |
| Высота см | 1446-1596 |
| Ширина см | 1169 |
| Глубина см | 620 |
| Диаметр дымохода | 200 |
| Мощность | 10 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
| Материал | конструкционная сталь |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | WARMHAUS (Россия) |
| Вес, кг | 340 |
| Высота см | 1446-1596 |
| Ширина см | 1169 |
| Глубина см | 620 |
| Диаметр дымохода | 200 |
| Мощность | 10 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
| Материал | конструкционная сталь |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | WARMHAUS (Россия) |
| Вес, кг | 340 |
| Высота см | 1446-1596 |
| Ширина см | 1169 |
| Глубина см | 620 |
| Диаметр дымохода | 200 |
| Мощность | 10 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
| Материал | конструкционная сталь |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | WARMHAUS (Россия) |
| Вес, кг | 270 |
| Высота см | 1245 |
| Ширина см | 905 |
| Глубина см | 585 |
| Мощность | 3 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | WARMHAUS (Россия) |
| Вес, кг | 280 |
| Высота см | 1345 |
| Ширина см | 1005 |
| Глубина см | 585 |
| Мощность | 3 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
| Материал | конструкционная сталь |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | WARMHAUS (Россия) |
| Вес, кг | 295 |
| Высота см | 1520 |
| Ширина см | 1090 |
| Глубина см | 625 |
| Диаметр дымохода | 250 |
| Мощность | 4 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
| Материал | конструкционная сталь |
Характеристики
