Под заказ
| Производитель | ЭКОКАМИН (Россия) |
| Вес, кг | 157 |
| Высота см | 1030 |
| Ширина см | 870 |
| Глубина см | 484 |
| Диаметр дымохода | 200 |
| Мощность | 15 |
| Тип материала | сталь |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | ЭКОКАМИН (Россия) |
| Вес, кг | 140 |
| Высота см | 1095 |
| Ширина см | 795 |
| Глубина см | 508 |
| Диаметр дымохода | 200 |
| Мощность | 15 |
| Тип материала | сталь |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | ЭКОКАМИН (Россия) |
| Вес, кг | 150 |
| Высота см | 1150 |
| Ширина см | 692 |
| Глубина см | 522 |
| Мощность | 12 |
| Тип материала | сталь |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | ЭКОКАМИН (Россия) |
| Вес, кг | 380 |
| Высота см | 1627 |
| Ширина см | 644 |
| Глубина см | 975 |
| Диаметр дымохода | 250 |
| Мощность | 11 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | ЭКОКАМИН (Россия) |
| Вес, кг | 380 |
| Высота см | 1627 |
| Ширина см | 644 |
| Глубина см | 975 |
| Диаметр дымохода | 250 |
| Мощность | 11 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | ЭКОКАМИН (Россия) |
| Вес, кг | 660 |
| Высота см | 1760 |
| Ширина см | 1735 |
| Глубина см | 714 |
| Диаметр дымохода | 300 |
| Мощность | 22 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | ЭКОКАМИН (Россия) |
| Вес, кг | 362 |
| Высота см | 1306 |
| Ширина см | 1150 |
| Глубина см | 585 |
| Диаметр дымохода | 250 |
| Мощность | 18 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | ЭКОКАМИН (Россия) |
| Вес, кг | 660 |
| Высота см | 1760 |
| Ширина см | 1735 |
| Глубина см | 714 |
| Диаметр дымохода | 300 |
| Мощность | 22 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | ЭКОКАМИН (Россия) |
| Вес, кг | 309 |
| Высота см | 1391 |
| Ширина см | 879 |
| Глубина см | 631 |
| Диаметр дымохода | 250 |
| Мощность | 16 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | ЭКОКАМИН (Россия) |
| Вес, кг | 310 |
| Высота см | 1391 |
| Ширина см | 879 |
| Глубина см | 631 |
| Диаметр дымохода | 250 |
| Мощность | 16 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | ЭКОКАМИН (Россия) |
| Вес, кг | 362 |
| Высота см | 1306 |
| Ширина см | 1150 |
| Глубина см | 585 |
| Диаметр дымохода | 250 |
| Мощность | 18 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | WARMHAUS (Россия) |
| Вес, кг | 340 |
| Высота см | 1290-1440 |
| Ширина см | 1202 |
| Глубина см | 606 |
| Диаметр дымохода | 200 |
| Мощность | 10 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
| Материал | конструкционная сталь |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | WARMHAUS (Россия) |
| Вес, кг | 340 |
| Высота см | 1290-1440 мм |
| Ширина см | 1202 мм |
| Глубина см | 606 мм |
| Диаметр дымохода | 200 |
| Мощность | 10 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
| Материал | конструкционная сталь |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | WARMHAUS (Россия) |
| Вес, кг | 315 |
| Высота см | 1535-1685 |
| Ширина см | 1072 |
| Глубина см | 606 |
| Диаметр дымохода | 200 |
| Мощность | 10 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
| Материал | конструкционная сталь |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | WARMHAUS (Россия) |
| Вес, кг | 315 |
| Высота см | 1535-1685 |
| Ширина см | 1072 |
| Глубина см | 606 |
| Диаметр дымохода | 200 |
| Мощность | 10 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
| Материал | конструкционная сталь |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | WARMHAUS (Россия) |
| Вес, кг | 340 |
| Высота см | 1446-1596 |
| Ширина см | 1169 |
| Глубина см | 620 |
| Диаметр дымохода | 200 |
| Мощность | 10 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
| Материал | конструкционная сталь |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | WARMHAUS (Россия) |
| Вес, кг | 340 |
| Высота см | 1446-1596 |
| Ширина см | 1169 |
| Глубина см | 620 |
| Диаметр дымохода | 200 |
| Мощность | 10 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
| Материал | конструкционная сталь |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | WARMHAUS (Россия) |
| Вес, кг | 340 |
| Высота см | 1446-1596 |
| Ширина см | 1169 |
| Глубина см | 620 |
| Диаметр дымохода | 200 |
| Мощность | 10 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
| Материал | конструкционная сталь |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | WARMHAUS (Россия) |
| Вес, кг | 340 |
| Высота см | 1446-1596 |
| Ширина см | 1169 |
| Глубина см | 620 |
| Диаметр дымохода | 200 |
| Мощность | 10 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
| Материал | конструкционная сталь |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | WARMHAUS (Россия) |
| Вес, кг | 270 |
| Высота см | 1245 |
| Ширина см | 905 |
| Глубина см | 585 |
| Мощность | 3 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
Характеристики
