Под заказ
| Производитель | ЭКОКАМИН (Россия) |
| Вес, кг | 660 |
| Высота см | 1760 |
| Ширина см | 1735 |
| Глубина см | 714 |
| Диаметр дымохода | 300 |
| Мощность | 22 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | ЭКОКАМИН (Россия) |
| Вес, кг | 309 |
| Высота см | 1391 |
| Ширина см | 879 |
| Глубина см | 631 |
| Диаметр дымохода | 250 |
| Мощность | 16 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | ЭКОКАМИН (Россия) |
| Вес, кг | 310 |
| Высота см | 1391 |
| Ширина см | 879 |
| Глубина см | 631 |
| Диаметр дымохода | 250 |
| Мощность | 16 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | ЭКОКАМИН (Россия) |
| Вес, кг | 362 |
| Высота см | 1306 |
| Ширина см | 1150 |
| Глубина см | 585 |
| Диаметр дымохода | 250 |
| Мощность | 18 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | WARMHAUS (Россия) |
| Вес, кг | 340 |
| Высота см | 1290-1440 |
| Ширина см | 1202 |
| Глубина см | 606 |
| Диаметр дымохода | 200 |
| Мощность | 10 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
| Материал | конструкционная сталь |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | WARMHAUS (Россия) |
| Вес, кг | 340 |
| Высота см | 1290-1440 мм |
| Ширина см | 1202 мм |
| Глубина см | 606 мм |
| Диаметр дымохода | 200 |
| Мощность | 10 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
| Материал | конструкционная сталь |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | WARMHAUS (Россия) |
| Вес, кг | 315 |
| Высота см | 1535-1685 |
| Ширина см | 1072 |
| Глубина см | 606 |
| Диаметр дымохода | 200 |
| Мощность | 10 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
| Материал | конструкционная сталь |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | WARMHAUS (Россия) |
| Вес, кг | 315 |
| Высота см | 1535-1685 |
| Ширина см | 1072 |
| Глубина см | 606 |
| Диаметр дымохода | 200 |
| Мощность | 10 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
| Материал | конструкционная сталь |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | WARMHAUS (Россия) |
| Вес, кг | 340 |
| Высота см | 1446-1596 |
| Ширина см | 1169 |
| Глубина см | 620 |
| Диаметр дымохода | 200 |
| Мощность | 10 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
| Материал | конструкционная сталь |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | WARMHAUS (Россия) |
| Вес, кг | 340 |
| Высота см | 1446-1596 |
| Ширина см | 1169 |
| Глубина см | 620 |
| Диаметр дымохода | 200 |
| Мощность | 10 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
| Материал | конструкционная сталь |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | WARMHAUS (Россия) |
| Вес, кг | 340 |
| Высота см | 1446-1596 |
| Ширина см | 1169 |
| Глубина см | 620 |
| Диаметр дымохода | 200 |
| Мощность | 10 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
| Материал | конструкционная сталь |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | WARMHAUS (Россия) |
| Вес, кг | 340 |
| Высота см | 1446-1596 |
| Ширина см | 1169 |
| Глубина см | 620 |
| Диаметр дымохода | 200 |
| Мощность | 10 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
| Материал | конструкционная сталь |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | WARMHAUS (Россия) |
| Вес, кг | 270 |
| Высота см | 1245 |
| Ширина см | 905 |
| Глубина см | 585 |
| Мощность | 3 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | WARMHAUS (Россия) |
| Вес, кг | 280 |
| Высота см | 1345 |
| Ширина см | 1005 |
| Глубина см | 585 |
| Мощность | 3 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
| Материал | конструкционная сталь |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | WARMHAUS (Россия) |
| Вес, кг | 295 |
| Высота см | 1520 |
| Ширина см | 1090 |
| Глубина см | 625 |
| Диаметр дымохода | 250 |
| Мощность | 4 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
| Материал | конструкционная сталь |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | НМК (Россия) |
| Вес, кг | 81 |
| Высота см | 700 |
| Ширина см | 324 |
| Глубина см | 487 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Мощность | 6 |
| Материал | чугун |
| Подключение дымохода | верхнее |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | НМК (Россия) |
| Вес, кг | 81 |
| Высота см | 679 |
| Ширина см | 454 |
| Глубина см | 326 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Мощность | 7 |
| Материал | чугун |
| Подключение дымохода | верхнее |
Характеристики
Под заказ
| Производитель | KRATKI PRO ( Польша ) |
| Вес, кг | 280 |
| Высота см | 1567 |
| Ширина см | 1017 |
| Глубина см | 517 |
| Диаметр дымохода | 200 |
| Мощность | 13 |
| Тип материала | конструкционная сталь |
Характеристики


